Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

как познакомиться с девушкой в интернете

Как познакомиться с девушкой в интернете и что написать

В этой статье ты узнаешь, как познакомиться с девушкой в интернете примеры и что для этого нужно. А так же я тебе расскажу свое мнение на счет онлайн знакомств как тренер по живому соблазнению девушек с восьмилетним стажем. Интернет своим появлением очень сильно облегчил задачу тем парням, для которых знакомство на улице – это что-то немыслимое. И, казалось бы, вот он выход!

Но это не совсем так, я конечно расскажу тебе некоторые фишки, которые очень сильно тебе помогут, но я не перестану призывать тебя к тому, чтобы ты все-таки знакомился в живую. Потому что чем неожиданнее место для знакомства, тем лучше оно получается, а интернет это все же очень банально, предсказуемо и скучно.

Как познакомиться с девушкой в интернете что написать в первом сообщении. Давай я тебе расскажу как это делал раньше я. Я буквально за три – четыре сообщения мог взять ее телефон. Ты должен понять для начала то, что в интернете как и в жизни – чем дольше ты тянешь с живой встречей, тем больше шансов ее потерять, и что кто-нибудь другой пригласит ее на свидание и окажется смелее тебя. Почему парни обычно тянут – потому что они боятся, они бояться живой встречи, ведь там надо будет смотреть девушке в глаза, пытаться ее заинтересовать и как-то ее целовать и трогать.

Поскольку большинство парней бояться этого, а вернее не этого, а того что они могут все испортить и потерять девушку, они как можно дольше с этим затягивают. Я рекомендую не затягивать, а вытягивать на свидание практически сразу. Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Итак, как делал я – Я писал – привет……. Ты, очень необычная девушка (то есть заинтриговывал). Девушки очень любопытны и им всегда интересно послушать что-то о себе. Потом, естественно пропадаешь и ждешь ее ответа. Или еще можно написать – в тебе есть одна очень необычная черта, которая не нравится парням, а мне она нравится…… Девяносто процентов, что этим ты зацепишь девушку, и она напишет тебе в ответ.

как познакомиться с девушкой в интернете что написать
Девушка спросит – Чем же я не обычная? Что за черта? Ты пишешь ей что-нибудь в стиле – Ну я тебе чуть позже скажу. Ты очень классно выглядишь, у тебя такие красивые глаза…. Особенно правый. Ну, или что-то в таком духе. В комплиментах лучше прикалываться и показывать ей твою полную отрешенность от результата, что тебе совершенно все равно что она о тебе подумает, что у тебя как будто есть много других девушек, и – одной больше, одной меньше – тебе пофиг.

Как познакомиться с девушкой в интернете? Фразы для знакомства подбирать не надо. Все предельно просто. Достаточно заинтересовать ее парой необычных реплик (как про черту) и вызвать у нее любопытство, сказать пару комплиментов. Потом ты пишешь ей – Напиши мне свой номер, я предпочитаю только живое общение или по телефону. Наберу тебя и пару минут поболтаем. Пару минут – это очень важное дополнение, для того чтобы девушка не думала, что ты будешь ей названивать по сто раз!

Или можешь написать – Я не люблю переписываться, давай позвоню и поболтаем. И пропадаешь после этого. Если девушка будет писать, что вы еще мало с ей знакомы, что надо сначала узнать друг друга, то ты е пишешь что-то вроде того что – Ты можешь двадцать лет с человеком прожить, но так его и не узнать. Что узнавать проще в живую или, когда ты слышишь голос собеседника.

Если ты хочешь научиться соблазнять девушек, тебе надо научиться быть гибким и проявлять настойчивость, а так же уметь убедить. В том числе и этому мы учим на наших тренингах по пикапу.

В общем, ты берешь ее номер. На это потребуется не более 5 сообщений! Все очень просто! Потом ты ей звонишь и уже договариваешься на встречу в ближайшее время! Все очень просто, не надо ничего выдумывать. И не надо вести себя как те олени, которые всякие виртуальные подарочки ей шлют – сердечки и цветочки.

Вот как красиво познакомиться с девушкой в интернете. Ты скажешь – А где же «Красиво»? Красиво – это значит не так как все, чтобы ее заинтересовать нужно вести себя не так как все. Нужно быть мужиком, а не думать какой же еще хитровыебаный комплимент ей сказать. Все четко и быстро, все по мужски.

Интернет знакомства это – Зло!

Вообще, я считаю, что в интернете знакомятся только те, кто не может сделать этого в живую. Это, как может показаться, хорошая альтернатива живым знакомствам, но, это только кажется. Вот тебе несколько объективных доводов по поводу того, что знакомства в интернете это не очень хорошо:

  1. Там сложнее заинтересовать девушку. Ведь при встрече она смотрит тебе в глаза, видит твою невербалику, а невербалика очень важна при знакомстве. А в инете что – смайлики тупые, шаблонные фразочки и фото.
  2. Там на фото все девушки красивее чем в жизни, когда ты приходишь с ней на встречу с инета, то она как правило ниже ростом, толще, курит, ругается матом и от нее плохо пахнет. А при живом знакомстве ты сразу можешь все это увидеть.
  3. На сайтах знакомств бывает очень мало нормальных девушек. Поверь мне, если девушка востребована, красива и интересна, то ей и в жизни знакомств хватает выше крыши.
  4. Ты не можешь услышать голос девушки, а лично для меня, например, он очень важен.

Самый верный путь для тебя – вместо того чтобы сидеть и искать сомнительного качества девушек в интернете – пройти наши уроки пикапа для парней. Ты даже представить себе не можешь какой это кайф, когда ты идешь по улице или едешь в метро, видишь красивую девушку и сразу же подходишь, заинтересовываешь, видишь как она на тебя ведется, берешь телефон, а через день у вас уже свидание.

И самое приятное то, что так ты можешь делать каждый день и по нескольку раз в день, пока не найдешь ту свою идеальную половинку. Ты не представляешь какой кайф знакомиться с 5-10 красавицами в день. И это все более чем реально.

Проблема в том, что многим просто ссыкатно менять свою жизнь к лучшему, они предпочитают просто смотреть девушкам в след и пускать слюни, думая – «вот я бы ей…», в то время как эти девушки общаются с кем-то (причем этот парень совсем е лучше тебя), но не с тобой.

В жизни всегда будет так, что кто-то ездит на мерседесе, а кто-то на метро, кто-то с красавицей, а кто-то со своей рукой. И выбирать только тебе – где ты хочешь быть.

Итак, мы поговорили с тобой о том как быстро познакомиться с девушкой в интернете. А выбирать – в живую знакомиться или онлайн – только тебе. Но скажу тебе одно – жизнь она происходит по-настоящему, а не на экране твоего планшета и нет ничего круче чем познакомиться с девушкой на улице.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.