Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

как пригласить девушку на свидание

Как пригласить девушку на первое свидание

Привет мужик, давай поговорим о том, как пригласить девушку на свидание. На самом деле нет ничего проще. Проблема большинства современных мужчин в том что девушка для них имеет завышенную значимость. Они трясутся над тем как бы только ей понравиться и как бы ей угодить, лишь бы она не слилась никуда. Во время знакомства парень только и думает – как бы ей понравиться. Но весь секрет в том, что как только ты научишься переворачивать этот вектор в другую сторону и не думать как понравиться, а спрашивать себя – нравится ЛИ Она мне, то все изменится, ты как минимум расслабишься.

Поэтому проблема завышенной значимости присутствует на всех стадиях: при знакомстве, при вызвоне, на свидании, в отношениях. Отсюда и возникает вопрос как же ее пригласить. Да это вообще не проблема, просто вспомни о том, что ты тоже кое что из себя представляешь, что ты более чем достойный мужчина и пойми что эта девушка только и ждет сейчас когда же ты ей позвонишь.

Как пригласить девушку на свидание

Можно конечно узнать где она работает, прислать туда курьера с запиской и цветами, можно у нее на асфальте перед окном написать что она тебе нравится и ты хочешь увидеть ее, но это ни к чему не приведет совершенно. Такими парнями девушки обычно пользуются и лишь позволяют им себя любить, но сами таких никогда не полюбят. Им нужен мужчина с чувством собственного достоинства, а не подкаблучник, по щелчку выполняющий все капризы. Об этом читай в статьях каких парней любят девушки и как женщины выбирают мужчин. А еще, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Вообще, все очень просто. На своих тренингах я учу звонить девушкам так. Вот тебе схема звонка:

  1. Поздороваться (Привет, Леночка)
  2. Представиться (Это Вова)
  3. Напомнить где вы общались (познакомились) (Мы общались с тобой во вторник в Европейском)
  4. Задать ей формальный вопрос (Как дела? Как настроение? Как вчерашние сапоги?)
  5. Можно на эту тему поговорить, но, не больше минутки
  6. Предложить ей встретиться, точное время и место (Я хочу тебя увидеть завтра часов в восемь в Охотном ряду. Или – У меня есть отличная идея нам с тобой встретиться завтра). Почему точное время и место? – Потому что девушка не хочет решать и выбирать. Ей не важно место, ей важно с Кем туда идти. Девушки часто жалуются мне, что парни настолько без инициативны и не могут взять на себя ответственность, что даже выбор места перекладывают на женщин. А не то что там, что-то более глобальное.
  7. После того, как ты получил принципиальное согласие – говоришь ей что позвонишь еще завтра к вечеру, чтобы уточнить время.
  8. Прощаешься.

Вот, в принципе и все. Все очень просто. Никаких – «Что ты делаешь сегодня вечером? Свободна ли ты?» Вот как пригласить девушку на первое свидание по моей версии. Все просо и ничего лишнего, а главное – что это работает.

Куда пригласить девушку на свидание

Но, чтобы девушка как у нас говорят – вызвонилась, то есть взяла трубку ты должен был заинтересовать ее еще при знакомстве. На самом деле от твоего знакомства, именно от него зависит то, придет ли она на свидание. Поэтому если у тебя часто было что девушка после знакомства не брала трубку, то тебе точно надо работать над тем как заинтересовывать девушек, это уже серьезно. Девушка уже с первых секунд общения с тобой делает выводы нравишься ли ты ей или нет, готова ли она к сексу с тобой или нет. Влиять на ее мнение о тебе может каждая мелочь, каждое твое слово, твоя внешность, твоя манера общения и улыбка. Очень важна твоя невербалика, то есть то, как выглядит твое тело.

При выборе места для свидания тоже заморачиваться не стоит. Я уже говорил о том, что для девушки (нормальной, а не динамщицы) совершенно не важно куда ты ее поведешь. Не нужно вести в дорогой ресторан, чтобы блеснуть своими возможностями. Дорогой ресторан обязывает к соответствующему поведению, плюс за вами постоянно будет смотреть обслуга, чтобы если что принести вам все что нужно при любом вашем знаке. Соответственно интимности уже не будет.

Как красиво пригласить девушку на свидание

И не нужно на первом свидании идти в кино, потому что цель свидания пообщаться, узнать друг друга, посмотреть друг другу в глаза, а не смотреть фильм. В кино вы не сможете пообщаться, а если ты думаешь, что там зато целоваться удобнее, то пойми что цель свидания не поцеловаться, а еще больше заинтересовать девушку собой. Об этом в статье, как провести первое свидание с девушкой.

Как позвать девушку погулять. Ты можешь начать с обычной прогулки, а уже потом повести ее в кафе. Пойми, что посидеть где-то вы все равно должны, так ты сможешь ее возбуждать и вам будет легче общаться за чашечкой чая. Место должно быть спокойное, то есть не ресторан, или караоке где поют во все горло Михайлова или Лепса. Желательно чтобы не было лишних глаз, то есть ты сажаешь девушку куда-то в уголок или в ВИП кабинку, или куда-то к стеночке, но не в центре зала. Самое главное что тебе надо запомнить – ты сажаешь девушку рядом с собой на диванчик и никак иначе. Забудь о том, чтобы садиться напротив.

Ты кстати можешь пригласить на свидание девушку, но так и не попасть в кафе или куда-то еще. Если ты ездишь на авто, то ты можешь делать так – заезжаешь за ней, сажаешь ее в машину и просто едете кататься по городу с ней. Как раньше делал я. Я катал ее по самым интересным местам города, периодически мы просто выходили, я даже не думал как позвать девушку гулять, просто брал за руку и выводил из машины, она легко соглашалась.

Мы гуляли там минут по десять, как замерзали, я сажал ее обратно в машину, все это время я с ней сближался, разговаривал, заинтересовывал собой, вызывал доверие, брал за руку (И ты легко можешь делать так же, надо просто быть посмелее). Пока мы катались, я периодически останавливался на обочине и что-то ей очень красочно рассказывал, так мы могли сидеть по полчаса в машине, потом ехали дальше. В итоге, я ее даже не довозил до кафе, мы сразу ехали на Ульяновский спуск к Волге (Я тогда жил еще в Самаре), я пересаживал ее на заднее сидение и мы занимались сексом.

В этой статье ты узнал о том как правильно пригласить девушку на свидание. Теперь дело за малым, осталось только пойти и познакомиться с несколькими красивыми девушками.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.