Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

как трогать девушку за попу

Как правильно трогать девушку чтобы возбудить ее

Привет, в этой статье мы с тобой поговорим о том, как правильно трогать девушку и возбуждать ее. Потому что ты никогда не придешь к близости с ней, пока не начнешь е возбуждать. Так уж устроена женщина, что ее мозг всегда будет мешать ей получать удовольствие, она сама себе постоянно много чего запрещает, и если ты будешь только разговаривать с ней, то ничего не получится. Нужно отключить ее мозг и включить инстинкты, для этого нужно трогать.

Вот почему на наших тренингах по соблазнению мы всегда учим парней постоянно совмещать два потока: речь и кинестетику (прикосновения).

И например, если ты девушку хочешь переместить из кафешки к себе домой, то перед этим она обязательно должна быть уже возбуждена. Но даже если ты уже везешь ее на такси к себе домой, то обязательно нужно поддерживать возбуждение, то есть продолжать трогать девушку за грудь и трогать девушку за попу и вообще целовать и обнимать. Потому что иначе, ее мозг, ее сознательное может включиться и сказать ей – «Куда ты едешь, ты не должна так сразу ехать к нему домой». Тонкостей вообще очень много.

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Сначала о самом главном…

Почему большинство мужчин боится начать трогать девушку

Как начать трогать девушку? В первую очередь нужно осознать, что девушкам также нужен секс и отношения, мужское общение и ласка, как и мужчинам. Они в этом очень сильно нуждаются, только вот они всегда будут говорить тебе «НЕТ». Почему – потому что один из самых больших женских страхов – это страх показаться легкодоступной в глазах мужчины и окружающих. Для девушки то очень важно. Плюс в каждой женщине встроен так называемый «Механизм защиты от слабого самца», то есть она должна отдаться только самому сильному, настойчивому и упертому.

И вот мужчина начинает ее трогать, например, на третьем свидании, а девушка естественно говорит «НЕТ», «Не надо, ты все портишь, я пока не готова, мы еще совсем мало друг друга знаем, давай не будем торопиться»… Ей так или иначе надо сложить с себя ответственность. Ей важно чтобы не она дала, а чтобы у нее взяли, не важно – секс или номер телефона. А мужчина в это верит (Тем более, что иногда девушки так ломаются, что и вправду кажется что сейчас все испортишь) верит и перестает ее трогать. А потом сам же удивляется что его отправили в друзья.

Что тебе важно понять – если ты никак не решишься ее потрогать, то ты должен сам себе объяснить следующее – «Если сейчас я буду слушать ее и не буду ее трогать, потому что ей якобы не нравится, то я все равно ее потеряю, потому что если не трогать, то она потеряет ко мне интерес как к мужчине и запишет в друзья. Так что лучше рискнуть, и, так сказать перегнуть палку, чем потом стать ее другом.». Показывай ей свою самцовость, чтобы она понимала что ТЫ главный и Ты добьешься своего любой ценой. Девушки это любят. Они любят когда их не слушаешь, а делаешь по-своему!

Я эту технологию проверил на себе уже многократно, она реально работает. С помощью нее я соблазнил более трех сотен женщин и ей активно пользуются мои ученики. Здесь еще есть один очень тонкий нюанс, которому я обучаю на своих курсах пикапа – Чтобы девушка активнее соглашалась на то, чтобы ты ее трогал, и даже более того – трогала тебя сама, тебе надо научиться вовремя останавливаться.

ТО есть, например ты ее обнял и начал нюхать шею, тебе нужно научиться чувствовать когда надо перестать. Это надо сделать буквально за секунду до того, как она сама скажет – «ну хватит». Тогда у не будет иллюзия того, что ты делаешь именно так и именно столько сколько хочет она! Это позволит тебе быстрее войти в доверие и она будет допускать тебя к своему телу все дальше…

Я рассказал тебе о том, как трогать девушку, еще раз хочу напомнить – что пока ты не начнешь ее трогать и возбуждать – ты не придешь с ней к сексу, поэтому как бы не тряслись руки и не колотилось твое сердце- заставь себя. Поверь, результат будет неожиданно приятным. И со временем ты перестанешь волноваться и будешь легко и спокойно трогать их.

Ты пойми одно, что если девушка пришла на свидание, то она уже согласна на более близкое общение с тобой. Она бы просто не пришла если бы ты ей не понравился. И еще вот одна важная штука – Мужчины позволяют себе на свидании с девушкой гораздо меньше, чем она готова вам позволить.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.