Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

самомотивация

Самомотивация: женщина это вопрос выживания

На моих тренингах я даю в самом начале, на самом первом занятии такое небольшое, но очень важное задание – оно называется «Метод Рычага». Казалось бы ничего такого, но оно имеет колоссальный, в том числе и психотерапевтический эффект. Суть его в следующем – твоя задача написать – «Что случится с моей жизнью, если я сейчас ничего не изменю». В частности, если не будешь делать задания по тренингу. Не просто сесть и накатать за пять минут, а отнестись к этому максимально серьезно – отключить телефон, телевизор, чтобы ничего не отвлекало и писать красивым аккуратным почерком, вдумчиво, медленно, пытаясь прочувствовать каждую фразу. Придумай максимально негативный сценарий того, что может произойти. Вообрази себя режиссером жуткой драмы, которая может случиться с тобой.

Например – «Если сейчас я не буду общаться с новыми женщинами которых я хочу и буду бояться выполнять задания, я еще несколько лет буду один. Потом мне принесет течением какую-то не самую лучшую девушку. Которая будет меня чмырить. Женюсь на ней от безысходности, она будет мне говорить – Где зарплата. Урод? Будет унижать мое достоинство и не будет меня поддерживать. Потом в один прекрасный момент я приду домой немного выпивший после встречи с друзьями. А она накинется на меня со сковородкой. Я, в попытке защитить себя, толкну ее, и она упадет и ударится виском об угол. Смерть! Присудили 4 года за неумышленное. В тюрьме я окончательно сломаюсь и начну употреблять наркотики. Потом выйду и повешусь ….». Примерно так, только пиши свое!

Кстати, у Шамшурина есть несколько отличных видео с историями соблазнения на ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео он рассказывает истории более подробно. Так что, его лучше смотреть, а не читать.

Это упражнение хорошо подходит не только для сферы с женщинами. Но и для чего угодно, для денег, для здоровья, успеха и так далее.

В чем его суть – в том, что ты должен реально ИСПУГАТЬСЯ своего будущего и начать менять его прямо сейчас! Почему ты должен испугаться? Потому что женщины или женщина – это вопрос ВЫЖИВАНИЯ! Не меньше! Когда я говорю своим ученикам, которые немного жалеют себя и якобы не могут себя заставить – «А как же ты ходишь на работу»? – они начинают немного понимать о чем я. То есть работа или его бизнес это для него вопрос выживания, потому что если он это бросит, то не на что будет жить, кормить себя и близких. Не на что будет платить за кредит и все в таком духе. Он заставляет себя работать, применяет силу воли, потому что это важно для его жизни.

А как же женщина!? Ведь женщина, которая будет по-настоящему твоей, которая будет тебя поддерживать и не бросит в трудную минуту  она намного НАМНОГО важнее бизнеса или работы. Потому что именно она будет вдохновлять и мотивировать тебя! Женщина это намного важнее чем работа! Потому что женщина (мудрая) способна возвысить своего мужчину до самых высоких высот! Но для этого она должна быть самой лучшей для тебя, которую ТЫ выбрал. А не она тебя! Поэтому женщины это тоже вопрос выживания! И его надо решать как можно скорее!

Ты же не хочешь найти себе вот такую

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.