Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

искусство соблазнения девушек

Искусство соблазнения девушек или женщин

В этой статье мы с тобой поговорим о таком явлении, как искусство соблазнения девушек.

Вообще, природа умная «Женщина», она создала нас таким образом, что в каждом мужчине, каким бы он не был, есть какой-никакой навык соблазнения для того, чтобы размножиться, но, к сожалению, этот навык недостаточен для того, чтобы выбирать себе самых лучших женщин и быстро их соблазнять. Скорее всего, его максимум хватает на то, чтобы ты раз в полгода познакомился в компании друзей с какой-то посредственной девушкой, потом долго ухаживал за ней, общался с ней с позиции «Снизу».

В этой статье мы будем говорить с тобой о том, как этот навык тебе улучшить и, соответственно, повысить твою эффективность в соблазнении женщин. На самом деле здесь все как с деньгами – 90% денег принадлежит на земле одному проценту людей и, соответственно 90% самых лучших женщин достаются одному проценту мужчин. И олигархи здесь не причем! Естественно что внешние факторы, особенно деньги – очень влияют на то нравишься ты женщинам или нет, но главное здесь не это. Пожалуй, самое главное это общение с женщинами с позиции «Сверху», а не «Снизу», как это происходит у большинства людей нашей страны, да и всего мира в принципе. А так же правильная коммуникация.

Искусство соблазнения девушки

Весь прикол в том, что чем меньше ты заморачиваешься, чем свободнее и спокойнее ты себя чувствуешь рядом с женщиной, тем больше на тебя ведутся. Поэтому самой первой нашей с тобой задачей является задача по устранению страхов подхода и общения. Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Каждый мужчина боится подходить к девушкам (только не говори что ты не такой), если тебе сейчас показать красотку на улице, то из –за страха отказа ты либо найдешь тысячу причин чтобы к ней не подходить, либо подойдешь, но забудешь все слова о чем тебе с ней говорить. Как избавиться от страха  - только через практику, поэтому сразу тебе хочу сказать – не торопись с результатами, смирись с тем, что освоение этого искусства соблазнения женщин процесс требующий много времени и многой работы над собой.

На наших тренингах мы начинаем с самого элементарного – мы делаем приветы и приветы с комплементами. То есть не важно чем закончится твой подход, важно просто подойти, поздороваться и получить реакцию на свой «Привет», таким образом ты себя немного разгоняешь. Сделать это нужно раз 30-50 не меньше.

На какое-то время этого результата хватает. Потом ты делаешь уже более сложные упражнения, и предыдущие становятся уже легкими для тебя, потом еще сложнее и еще и, в какой-то момент, ты понимаешь что ты можешь делать с девушками уже абсолютно все что ты хочешь, и вот на этой волне уже можно изучать тонкости, фишки, схемы, которые безотказно работают и позволяют заполучить любую самую лучшую девушку.

Еще очень важное в соблазнении это, пожалуй, искренность и собственный комфорт, когда ты полностью расслаблен и можешь позволить себе сказать девушке все что угодно и сделать с ней все что угодно. Девушка чувствует что тебе комфортно и ей самой становится комфортно, она расслабляется. А искренность это работало всегда и во все времена. Вот посмотри пример того, как я применяю искусство соблазнения девушек уже при знакомстве с ними. По сути, все начинается уже со знакомства.

Все начинается уже с первых секунд знакомства и очень важна твоя невербалика, то есть то, как выглядит твое тело. Тело не даст соврать, оно всегда выдает твое истинное состояние. Например, был у меня один ФСБшник на тренинге, он пришел с такой проблемой – «Я когда по улице иду, на меня все девушки смотрят и глазками стреляют, а как только подхожу познакомиться, они меня почему-то сливают и не хотят давать телефон». Мы решили разобраться и посмотреть на него.

Соблазнение девушки

Да, действительно, он выглядел очень уверенно, когда шел по улице, такой весь брутальный, мужественный и уверенный, но, стоило ему только подойти к девушке, как он  на вид превращался в зажатого первоклассника с извиняющимся лицом и втянутой головой. То есть он внутренне волновался и это внешне показывалось его телом. Девушка думает что – идет парень уверенный, но тут он подходит к ней и начинает ее бояться, зачем ей такой мужчина, который ее боится, вот его и сливают.

Итак, невербалика – запоминай:

  • Взгляд – ты смотришь в лицо девушке, можешь на губы, но желательно в глаза. Твой взгляд не бегает по сторонам, а смотрит на нее.
  • Улыбка – улыбаешься естественно, не наигранно, а то она подумает что ты пытаешься ей себя впарить.
  • Мимика – спокойная, доброжелательная, уверенная, без тени волнения и страха.
  • Осанка – прямая
  • Общаемся исключительно лицом к лицу, не сбоку, не из-за плеча, не сзади. Причем общаемся на расстоянии вытянутой руки, сильно близко к ней лезть не нужно, соблюдай ее личное пространство, потом, когда она привыкнет, она сама его сократит. Это очень важно для соблазнения девушек. Все на самом деле состоит из многих мелочей, и потом складывается в одну общую картину.
  • Жесты. Они должны быть плавными, спокойными, вальяжными, без суеты. И, главное предсказуемыми, то есть, если ты хочешь взять ее за руку например, то сначала ты говоришь ей – у тебя очень красивые руки, и, только потом берешь ее. Чтобы она понимала, что с тобой спокойно и косфортно.
  • Голос. Тебя должно быть слышно, поэтому говори громко и четко.

Вообще, девушки конечно же не знают что такое невербалика, но они каким-то природным сканером тебя сканируют, причем примерно в первые несколько секунд и сразу делают вывод будет секс или нет. И этот вывод процентов на 70 зависит от того как выглядит твой телесный посыл, твое поведение.

Лучшее соблазнение девушки

А еще, общество научило нас быть просящими, добиваться и ухаживать, заслуживать расположение девушек. Об этом читай в статье – какие парни нравятся девушкам. Это на самом деле эффективно для женщин, но никак не эффективно для мужчин. Так живут девяносто процентов мужчин. И вот и получается, что женщина выбирает себе мужчину, потом соглашается на него и всю жизнь позволяет ему себя любить, но никакой взаимности, а потом она его чмырит, гнобит, загоняет под каблук и говорит ему что секса не будет, потому что он ей шубу не купил.

Именно по той причине, чтобы не портить себе жизнь и не отдавать себя в добровольное рабство, ты и должен, просто обязан сам себе освоить эффективное соблазнение женщин.Чтобы ты вибирал, а не тебя выбирали. Чтобы ты смог выбрать ее душой и мозгом, а не х…м, потому что именно тебе потом с ей жить. И я хочу чтобы ты встретил и главное не просчелкал ее, твою самую лучшую женщину, поэтому я считаю что каждый мужчина должен пройти пикап тренинги! Только важно чтобы ты не ошибся при выборе.

Многие пытаются самостоятельно осваивать это искусство, с помощью книг, видео роликов, какой-то информации, находящейся в свободном доступе. Все это хорошо, я сам когда-то начинал именно с этого, но без грамотной практики и, самое важное – обратной связи (когда тебя поправляют и говорят в чем твоя ошибка), без этого к сожалению трудно научиться.

В моей жизни, например было несколько тысяч, я думаю, даже десятков тысяч подходов к женщинам, думаю не меньше тысячи свиданий и боле трех сотен соблазненных женщин, с некоторыми из которых были непродолжительные отношения. И среди всех этих подходов было огромное количество отказов, иногда очень болезненных, поэтому, если тебе осле очередного отказа никак не хочется подходить снова, то запомни эти две фразы –

  1. Все девушки разные, и подход зависит в том числе и от них
  2. Кто пойдет дальше всех – тот, кто не остановится!

Заметь, что на видео ярко выражена позиция «Сверху» в общении с девушками. Все это искусство работает именно на этом принципе. Общаться как мужчина, а не как подкаблучник – чувствуешь разницу?  Даже самое начало общения с первых секунд знакомства – не «Здравствуйте, простите извините, а можно мне с вами познакомиться?», а – «Привет, ты классно выглядишь, ты мне понравилась, я хочу с тобой пообщаться». То есть ты не просишь, ты предлагаешь, ты не извиняешься, потому что просто не за что извиняться. Секрет в том что ты общаешься легко, как будто ты ее знаешь уже лет сто.

В этой статье ты узнал о том, что такое искусство соблазнения женщин и о том как его правильно развивать. Самый лучший способ постичь этот навык, который недоступен основной массе мужчин – это пройти любой наш тренинг по соблазнению и эффективному общению с женщинами.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.