Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

страх подхода к девушке

Как лечить страх подхода к девушке самостоятельно

В этой статье ты узнаешь о том, как лечить страх подхода самостоятельно и откуда он вообще берет свои корни. Также очень советую прочитать похожую статью, почему ты не можешь познакомиться с девушкой.

Давай начнем с того, что это вообще такое. Его вроде бы и страхом –то назвать нельзя, но, иногда для тебя проще парашютом прыгнуть, или кого-то на х..й послать, чем подкатить к красивой девушке на улице и заговорить с ней. Моя версия почему он тебя так мучает – мужчина это существо логическое, и если ему говорят «Нет», если его не принимают, то он сразу начинает думать, что это ОН какой-то не такой, что это в нем что-то не так (хотя, когда ты постоянно подходишь к девушкам, ты начинаешь понимать, что это девушки разные, что 70% подхода зависит от того что у нее в голове).

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

А для мужской ранимой самооценки совсем не хочется думать что «Я какой-то плохой», для мужика это смерти подобно. Вот поэтому многие из нас вообще предпочитают не подходить, хотя вероятность услышать отказ лишь  50% на 50%.

Страх подхода к девушке

По сути, страха подхода как такового не существует. Ты боишься чего-то другого. Например, представь ситуацию, что тебе твой начальник на работе говорит – подойти к красивой девушке из соседнего отдела и попросить ее подписать тебе документы. Ты легко, даже не думая ни о чем подходишь и просишь ее об этом. А вот представь ситуацию – та же самая девушка, только надо подойти к ней и сказать ей что она тебе понравилась и что ты хочешь с ней пойти на свидание.

Готов поспорить, что тебя всего затрясет в этот момент. Но где логика? Тебе же не страшно подойти. То есть самого факта оказаться рядом с женщиной ты не боишься, ты боишься чего-то другого. Давай, бери бумажку и пиши Чего Именно боишься Ты. Например – боюсь выглядеть глупо, боюсь что окружающие увидят и будут надо мной смеяться, боюсь что придет ее парень и ты получишь по морде, боюсь, что не знаю что сказать и так далее.

Твоя задача расписать таким образом Свой страх и превратить его из страха в проблему, например – боюсь что получу люлей от ее парня – выход – записаться на бокс. Боюсь что подумают люди – выход – есть куча упражнений, которые решают эту проблему. Например: Спеть в метро или в людном месте, просто поднять руки вверх и ходить с поднятыми руками по улице, как бы специально привлекая к себе внимание.

Можно специально подходить к девушкам в одном и том же месте, и, даже если предыдущая твоя собеседница все еще стоит там, то все равно подходить к новой девушке, проходящей мимо прямо здесь у той на глазах. Я боюсь что выгляжу плохо и непривлекательно – прикупи себе шмоток, подкачайся, сходи в солярий… То есть, таким образом, ты превращаешь свой страх в проблему, а любую проблему можно решить.

У меня вообще была социофобия когда я начинал свою пикап карьеру, я не то что к девушке подойти познакомиться не мог, я просто в толпе то находиться не мог, мне физически плохо становилось, это не просто страх подхода к девушке, это был просто ступор и оцепенение.

Сейчас я дам тебе несколько очень хороших и рабочих способов, которые реально облегчают жизнь мужчинам. Единственное условие, тебе надо просто не лениться и не жалеть себя. Очень многие просто слишком жалеют себя.

«40 минут в компании женщин». То есть, ты засекаешь на часах или на телефоне 40 мигнут обратный отсчет и говоришь себе – «Как только суммарное время проведенное рядом с разными девушками составит 40 минут, я почувствую себя легко и свободно и мой страх и дискомфорт уйдет». Делаешь так – видишь девушку, прежде чем познакомиться с ней засекаешь время, время пошло! Подошел, прообщался, например, две минуты, время стоп. Потом к следующей – еще три минуты или полминуты. И так ты как бы немного себя обманываешь, часть твоего внимания уходит не на результат – типа что будет там, а на время – сколько еще осталось.

Как убрать страх подходу к девушке

Способ очень рабочий и эффективный, работает на ура просто! Но важно не пропускать ни одной из увиденных тобой девушек, если страшно то подходи к любым, можешь даже с некрасивых начать (у нас правда нет такого понятия как крокодил, у нас говорят – на любителя). Важно подходить хоть к киким-то и твой страх будет исчезать.

«Сжимаем кулаки три раза». Этот способ выглядит следующим образом – Ты как бы дрессируешь себя, то есть как только видишь девушку (опять же, можешь начинать с серых девушек, с ними легче, потому что тебе от них типа ничего не надо.) ты сжимаешь кулак три раза или пару раз щелкаешь пальцами, как бы ставишь себе некий якорь, потом ты обязательно подходишь. Не пропуская ни одной, а, думая только о том как преодолеть страх подхода. И когда в один прекрасный момент твой взгляд упадет на шикарную девушку, и ты начнешь трястись, ты просто снова сжимаешь кулаки, и твой мозг получает обратный сигнал, типа когда кулаки сжимались, мы подходили, и ты идешь. Это некое самопрограммирование.

«Понижение значимости». Этот способ тоже очень хорош. Ты говоришь себе мысленно – «Чтобы десятая девушка на меня повелась – предыдущие девять меня должны слить». Ничего общего с пессимизмом здесь нет. Ты просто как бы отказываешься от результата, заранее принимаешь поражение, говоришь себе что тебя уже послали, просто тебе надо пойти и забрать твой посыл, он находится у нее в сумочке. Ты как бы отпускаешь значимость, и так же немного нае…шь себя, думая не о результате и о том что ответит девушка, а думая о количестве, какая это по счету. Если на тебя ведется уже вторая или шестая, то продолжаешь делать это упражнение.

Есть конечно совсем адские способы себя замотивировать на подход – например другу денег дать и сказать, что если не подойду, то он их может забрать смело. И это работает, но это мотивация От, а не мотивация К. Хотя, если тебе ничего не помогает, то попробуй сделать именно так.

Еще больше способов самомотивации и того как побороть страх подхода мы даем на наших живых групповых и индивидуальных уроках по пикапу.

Итак, мы обсудили вкратце с тобой эту проблему. Самое главное, пожалуй, это найти свою мотивацию, то что будет именно тебя именно мотивировать. Меня например всегда мотивировала зависть. Да, я завидовал когда видел с каким-то ……. Красивую девушку, и всегда думал что я то лучше, что такие девушки должны быть только со мной. И именно это меня и толкало вперед, а еще неуемная жажда жить и брать от жизни самое лучшее. Просто подумай о том, что если ты к ней не подойдешь, то это сделает кто-то другой, девушка одна не останется, а вот ты легко можешь закончить свою жизнь рядом с ворчливой толстухой….

В этой статье мы поговорили с тобой на тему как убрать страх подхода к девушке, теперь тебе осталось просто взять и попробовать самостоятельно, просто не лениться и не жалеть себя, а взять и попробовать самостоятельно. А Самый лучший способ это прийти к нам на тренинги по соблазнению и эффективному общению с женщинами и раз и навсегда решить все свои проблемы и наполнить свою жизнь самыми лучшими девушками.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.