Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

с чего начать разговор с девушкой

Как начать знакомство с девушкой чтобы она не отказала

В этой статье я расскажу тебе о том, как начать знакомство с девушкой, Какие фразы говорить при знакомстве и что вообще нужно делать.

Давай мы с тобой начнем с того, что важно при знакомстве с девушкой, или – на что обращает внимание девушка при знакомстве. Если нарисовать такую круговую диаграмму (представь себе круг поделенный на секторы), и разделить ее на четыре сектора, то будет следующая картина:

  1. Первая фраза (очень маленькая долька) она практически ничего не значит, а многие парни начинают тупить и ступориться уже на этом этапе. Они думают – что ей сказать? Ну что ей сказать? Хотя, на самом деле, девушке совершенно не важно с какой фразы ты начнешь знакомство с ней.
  2. Второй сектор немного больше, он означает – «ЧТО говорю», то есть то, что ты говоришь девушке в следующую минуту после первой фразы. Это уже важнее, но все равно не так важно как третье и четвертое. Это очень важно в теме – с чего начать знакомство.
  3. Это КАК именно ты говоришь – с позиции «Сверху» или с позиции «Снизу». Например – либо: «Здравствуйте, простите-извините, а можно с вами познакомиться» или «Привет, ты отлично выглядишь, ты мне понравилась, постой минутку, я хочу с тобой пообщаться», то есть никаких извинений и перекладывания ответственности на девушку (А можно?). Этот сектор очень большой.
  4. Твоя невербалика, то есть то, как выглядит твое тело. Дело в том, что твое тело никогда не даст соврать, если ты волнуешься, то по тебе сразу будет заметно. Этот сектор Самый большой. То есть это очень очень важно. Девушке нужен уверенный в себе мужчина, смелый и с чувством собственного достоинства, а не пресмыкающийся подкаблучник. Так что, когда ты подходишь к девушке, ты должен выглядеть вот так: Взгляд – в глаза, улыбка должна быть естественной (чтобы девушке не показалось, что ты ей себя впариваешь), голос – громкий и четкий, не мямлящий. Далее: осанка – прямая, жесты – спокойные, плавные, размеренные, без суеты, не нужно сразу подходить очень близко, общайся на расстоянии вытянутой руки.

А еще, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Итак, начало знакомства. Резонный вопрос – Что говорить при знакомстве. На моих тренингах, первую фразу мы называем открывашкой, то есть фраза, с помощью которой можно «Открыть» девушку, начать коммуникацию. Так вот, на тренингах я предлагаю множество видов открывашек, в том числе социальные, прямые, контекстуальные, ситуативные и прочее.

Давай сейчас разберем самую простую, но вместе с тем очень действенную открывашку – директивную – Привет (затем делаешь небольшую паузу и смотришь есть ли ответная реакция), классно выглядишь (или любой другой короткий комплимент), или можешь сказать ей – Ты очень необычная девушка (это работает, потому что женщины как дети, они очень любопытны, и скорее всего после этого последует вопрос – чем же я необычная), затем – постой минуточку, я хочу с тобой пообщаться (если девушка стоит или сидит, то можно просто сказать – давай пообщаемся), можешь еще добавить фразу – ты мне понравилась. Эту открывашку нужно делать с очень уверенной невербаликой, чтобы твой голос не дрожал, и ты хотя бы внешне должен выглядеть уверенно!

С какой фразы начать знакомство – с обычного слова «Привет». У нас на тренинге есть упражнение на развитие коммуникации и на то, чтобы можно было разговаривать не о чем, на нем мы учим описывать девушку и рассказывать что-то о ней, потому что это ее заинтересовывает, а самое главное при знакомстве это девушку заинтересовать. Поэтому можешь начать знакомство сразу, даже без привета с какой-либо фразы в стиле – «Ух ты! Какие у тебя классные сапоги!» или «Слушай, ты такая яркая девуша!»…

Далее, ты с ней здороваешься за ручку и представляешься. За ручку это тоже очень важно, почему – сейчас объяснять не буду. Как правило, у мужчин всегда возникает ко мне вопрос – «А что говорить дальше»? Я тебе сейчас об этом не скажу, потому что во-первых – очень важно чтобы твой мозг в критической для тебя ситуации сам заработал! Потому что это важно, крайне важно, а во-вторых – это секретная информация, которую мы даем только своим ученикам.

А вот посмотри пока еще один пример знакомства

Cамое главное – с первых фраз заинтересовать ее. Не нужно делать каких-то хитровыдуманных комплиментов, дарить виртуальные цветочки, сердечки и подарочки. Можешь сразу написать ей, что она очень необычная девушка – «В тебе есть одна очень необычная черта, которая не особо нравится мужчинам…. А мне она нравится….», 99% что девушка напишет в ответ – Что за черта? Ты ее уж зацепил.

Потом ты ей отвечаешь, что чуть позже расскажешь, а пока начинай с ней знакомиться. Как можно больше рассказывай что-то о ней, пиши что-то про нее, описывай ее. Потом, еще один важный момент – не тяни с взятием телефона, буквально на пятом сообщении напиши ей – Ты знаешь, я не люблю переписываться, предпочитаю живое общение, напиши мне свой номер, мы с тобой пару минут поболтаем. Очень важно употребить фразу – «пару минут», чтобы она не думала, что ты будешь ей названивать потом.

Мы обсудили с тобой начало знакомства с девушкой. Самое главное это твоя искренность, запомни. Будь самим собой и все получится. Давай, прямо сейчас (если конечно у тебя не три часа ночи) собирайся и иди на улицу или в торговый центр и знакомься с девушками. Самое главное – просто начать действовать, а результат не заставит себя ждать.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.