Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

как стать успешным и богатым человеком

Как стать успешным и богатым человеком

В этой статье я хочу поговорить с тобой о том как стать успешным и богатым человеком. Вообще, многие успешные люди довольно самокритичны, я не назвал бы себя очень богатым (на Роллс ройс пока не заработал) и успешным, но я определенно сейчас живу лучше чем год назад и намного лучше чем лет пять назад. Отсюда сразу хочу сказать, что один из важнейших принципов успешного мужчины – никогда не сравнивать себя с другими.

1) Никогда не сравнивай себя с другими.

Потому что всегда будут люди богаче чем ты, лучше чем ты, накачанней чем ты, а сравнивать себя с собой вчерашним. Сравнивать свою жизнь с своей же жизнью только вчера. Да в достижении успеха очень помогает зависть, она помогла лично мне (я имею в виду здоровую форму зависти, не черную).

Когда я видел красивых девушек с мужчинами, я всегда думал – «Я чем его хуже?!», когда я видел дорогие машины я очень их хотел и так далее, так что завидовать и тем самым самомотивироваться – можно, но сравнивать и ругать себя за то что ты хуже – нельзя!

В этой статье мы будем не только говорить о том как стать успешным мужчиной, но и обсудим еще некоторые другие важные моменты, которые важны на пути к своим целям. Никто не может точно ответить тебе на вопрос Когда ты достигнешь успеха, но если ты сдашься, то станет только хуже. Поэтому одной из составляющих успеха является черта – никогда не сдаваться, или принцип, если хочешь. Он работает во всем: в целях, в спорте, с деньгами, с женщинами.

Как стать богатым и успешным

У меня есть сотни примеров среди моих учеников и знакомых, когда мужчины раз по десять проваливали бизнесы, залезали по уши в долги, но потом все равно вставали после этих ударов судьбы и добивались успеха (я бы даже не назвал это ударами судьбы, я бы назвал это получением жизненного опыта).

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

2) Не обесценивай свои достижения и успехи!

Возвращаясь к началу статьи, вместо того чтобы сравнивать себя с другими ты должен сосредоточиться на этом принципе. Когда-то я сам ходил к психологам и психотерапевтам и они научили меня одной полезной штуке – вести дневник, ежедневник. Я и сейчас его веду, я считаю что каждый деловой и уважающий себя мужчина должен вести ежедневник. Я записывал туда все свои дела на день, после того как выполнял – ставил плюсик и вечером подводил итоги, писал себе – Я молодец, Я мужик, Я красавчик, — я все сделал!

Как люди становятся богатыми и успешными

Я тогда страдал очень низкой самооценкой, потому что был бедным и страдал социофобией, но мне это помогало. Ты должен радоваться даже самой маленькой денежке, которая к тебе пришла и благодарить Вселенную. Радоваться каждому шагу вперед, каждому своему достижению. Даже лишним пяти килограммам на штанге жима лежа.

Вот тебе кстати видео – «Моя история» посмотри

Следующий принцип как стать успешным человеком это

Выходить за рамки собственного комфорта.

Все мы, как бы мы при этом не жаловались на жизнь, живем в зоне своего собственного комфорта, нам удобно так жить. Но, чтоб что-то изменить всегда нужно выйти из зоны комфорта. Ты что думаешь, все известные люди стали такими, потому что им просто повезло? Федя Емельяненко, Майк Тайсон, Какой- нибудь Артист или певец или политик или бизнесмен. Да они херачили по двадцать часов в сутки. Не жалели себя, не замечали ничего на пути к своим целям. Отсюда следующий принцип –

Много работать. Очень много.

Главное запомни, человек никогда так усердно и плотно не работает как сам на себя. Поэтому тебе стоит однозначно подумать о собственном деле или собственной единоличной карьере. Ищи свое. Отсюда следующий принцип –

Найти свое занятие, свою нишу.

Я твердо убежден что в мире нет не талантливых людей. Все, абсолютно все наделены какими-то способностями. Просто большинству людей проще жить плывя по течению, работать за зарплату, получая мнимую стабильность. Надо просто понять Чем тебе нравится заниматься, к чему у тебя способности, и потом пробовать постепенно это монетизировать.

Как стать богатым и успешным с нуля

Кто-то умет рисовать, кто-то хорошо умеет крутить гайки, кто-то продавать, кто-то с подвешенным языком и так далее. У кого-то хорошие организаторские способности или он поет хорошо. Ищи свое, свой путь, свою миссию на земле.

Это наверное самый популярный вопрос, который крутится в головах молодых людей нашего времени. Проблема в том, что все хотят быть успешными, но не все хотят что-то делать для этого. Спешу тебя расстроить – так не получится!

Давай поговорим о женщинах и их роли в твоей жизни. Меня всю жизнь сопровождает такой принцип — Мужчина успешный с женщинами, просто не может быть лузером по жизни. Все очень просто, как только ты начал развиваться в плане женщин ты будешь постепенно поднимать свою планку. В какой-то момент ты осознаешь, что ты достоин только самых лучших девушек, или девушку, которая будет твоей половиной и будет тебя вдохновлять.

Но тут же ты столкнешься с очевидной древней истиной – лучшие женщины хотят быть с самыми лучшими мужчинами. И ты начинаешь всесторонне развиваться, прокачивать все качества мужчины с вершины социальной пирамиды: Силу, Деньги, Красоту, Уверенность, Силу духа, Власть, Речь, Ум и так далее. Именно желание нравиться женщинам – это один из мощнейших катализаторов к развитию, пинков если хочешь.

Сейчас я тренер по соблазнению и личностному росту с восьмилетним стажем, у которого было более трех сотен женщин. Я веду самые эффективные в СНГ тренинги. На которые, кстати легко можешь попасть и ты, если заглянешь на этом блоге в раздел «Тренинги». Ты узнаешь как стать успешным пикапером.

Следующий принцип достижения успеха –

Иметь четко прописанные глобальные цели.

Все, абсолютно все, что ты хочешь у тебя должно быть записано на бумаге. Ставь для себя амбициозные и крупные цели, мельчи их на более мелкие, ставь дедлайны, то есть ограничения по времени. Например ты хочешь через три месяца жать от груди сто двадцать кило, ты расписываешь – значит через месяц я жму 90 кило, через два месяца я жму 110 кило, а через три – 120. Когда цели написаны – они реально быстрее достигаются. Цели должны быть конкретными, если авто, то какой марки, какого цвета и какой госномер.

Хотеть как можно большего. Быть амбициозным насколько это возможно. – без комментариев.

Как стать богатым и успешным человеком

Следующий принцип это

Нужно менять свое окружение.

Вот ты сейчас живешь например с родителями (типа у тебя возможности нет сьехать от них) и они перекладывают на тебя всю свою жизненную модель. Или ты дружишь с распиздяями, или рядом с тобой есть друг, который всегда ноет.

Например после наших пикап тренингов у большинства парней через короткое время очень сильно меняется круг друзей, может быть что ты даже перестанешь общаться со всеми своими друзьями и найдешь новых. Часто бывает такое, что твои так называемые друзья оказываются не друзьями а просто собутыльниками. Ты идешь на свидание с красивой девушкой, а они говорят – «ты че как не пацан, пойдем лучше пиво попьем». Такие друзья тянут тебя на дно. И ты сам того не осознавая от них избавишься.

Лично у меня за несколько лет после тренинга сменилось две компании друзей. Первая сменилась вообще буквально через месяц. А сейчас вообще осталось два друга, но это действительно друзья с большой буквы Д.

Прикол в том, что как только ты начнешь уверенными шагами идти вверх, они будут пытаться тянуть тебя назад, потому что это проще, чем самим начать развиваться!

Следующие принципы:

Помещай себя в то, что ты хочешь уже сейчас.

Помести себя в среду успешных людей, пусть даже подмастерьем. Мне всегда хотелось все и сразу, как я тебя понимаю, но так не бывает. Просто начни ходить по дорогим магазинам, сходи в автосалон и возьми тест драйв той тачки, которую ты хочешь. Начни покупать себе чуть более дорогие вещи, более качественную еду. Начни повышать уровень мест (кафе, клубы) куда ты ходишь. И представляй, что это все уже твое.

Нужно разрешить себе все.

Будь чуть наглее, будь увереннее, даже если у тебя руки трясутся и внутри всего колотит – не показывай этого. Видишь красивую девушку, подходи, возьми себя за яйца и подходи. Разреши себе иметь такую женщину. Разреши себе наконец стать богатым и успешным. Чтобы получить что-либо, надо сначала это принять внутренне и разрешить себе. Представить что это Уже у тебя есть.

Никогда не сдаваться! – это последний принцип.

В этой статье я рассказал тебе свое видение того как стать успешным и богатым человеком. На самом деле мир настолько щедр, что у него хватит успеха на всех. Хочу закончить словами одного известного человека – «Как бы ни было тяжело, какие бы не были твои долги огромные, Какие бы препятствия не были на твоем пути, как бы не хотелось опустить руки – никогда не сдаваться, не сдаваться, не сдаваться. Успех может быть гораздо ближе, чем кажется уставшему измученному дорогой человеку».

Пожалуй, последний принцип как раз и помог мне выжить…..

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.