Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

как зацепить девушку

Как зацепить девушку словами или в переписке

Привет, в этой статье мы немного поговорим с тобой о том, чем можно зацепить девушку. Для того, чтобы у девушки возникло желание с тобой встретиться еще раз у нее должен возникнуть интерес к тебе, причем и так называемый «телесный» и логический.

Прикол в том, что интерес можно вызвать настолько просто, что ты даже удивишься. Что делают обычно парни – они пытаются завалить девушку комплиментами и быть оригинальными, они пытаются отличаться друг от друга в своей галантности. На своих тренингах я рассказываю следующее: чтобы заинтересовать девушку при знакомстве, например, нужно три вещи:

  1. Речь – не ЧТО ты говоришь, а КАК ты говоришь. То есть что обычно говорят парни – «Извините, простите, а можно с вами познакомиться» и прочий бред с позиции «Снизу». Достаточно перестать извиняться не за что и уверенно общаться если уж не с позиции «Сверху» то хотя бы с позиции на равных. «Привет, ты мне понравилась, я хотел бы с тобой пообщаться» — чувствуешь разницу?

  • Невербалика – то как выглядит твое тело: жесты, мимика, улыбка. Походка, осанка. Другими словами уверенно ли ты выглядишь или нет.
  • Делать то, что не делают другие, что не разрешают себе другие: например здороваться за руку. Называть на ты, трогать, говорить девушке какие-то замечания по поводу ее внешности. Хочешь пример? Как зацепить девушку словами – Сидишь ты в компании мужчин знакомых и с вами одна девушка, все ее обхаживают, подливают вино, ухаживают, говорят что она такая то растакая. И она вся из себя звезда сидит. А ты. В отличие от других. Не обращаешь на нее никакого внимания, не то что бы ведешь себя скромно, а просто не обращаешь внимание на нее. И в какой-то момент ты делаешь «контрольный выстрел», ты ей говоришь – «Извини, я забыл как тебя зовут, ты не передашь мне вино». ВСЕ!!!!!! ЭТО ПИПЕЦ! ТЫ ЗАБЫЛ КАК ЕЕ ЗОВУТ! У нее будет просто ШОК! «Я же вся такая звезда, а он забыл!!!!». Короче, это сработает просто на ура. Через полчаса она завалит тебя вопросами о том кто ты и чем занимаешься и прочего такого плана.

 

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Что касается того как зацепить девушку в контакте – я еще раз повторяюсь, что переписка в сети это дрочь для слабых духом мужчин. Неспособных познакомиться на улице. Почему я резко против такого рода общения, потому что как можно через какие-то смайлики передать эмоции?! Как можно девушку подержать за руку, увидеть ее глаза, вдохнуть запах ее волос?! Это же так важно. Еще важна твоя невербалика при знакомстве, то есть язык твоего тела. Очень сложно заинтересовать человека посредством интернета. Я всегда был за живое общение. Но, раз уж тебе нужен пример переписки в сети, то вот посмотри это видео

То же самое в принципе можно делать по смс в переписке. Но на самом деле я не буду раскрывать тебе сейчас всех секретов, это в полном обьеме ты сможешь найти в одном из моих видеокурсов. Увидимся…

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.