Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

Как завоевать доверие девушки

Как завоевать доверие девушки

В этой статье мы поговорим о том, как завоевать доверие девушки и что для этого нужно сделать.

Давай начнем с того, что определимся – на какой стадии находится ваше общение: либо ты только начал с ней встречаться, может быть это только первое свидание, а может быть ты с ней уже давно в отношениях, но у вас какой-то разлад.

Как мы на наших курсах пикапа для мужчин  учим вызывать доверие к себе в момент знакомства. Дело в том, что чтобы девушка дала тебе свой номер телефона, она должна не только получить от тебя некие эмоции, не только почувствовать сильный интерес к тебе в моменте, но и, что не менее важно – должна тебе доверять. На эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Для того чтобы вызвать доверие девушки при знакомстве, ты делаешь следующе: смотришь в глаза, улыбаешься, твоя мимика должна быть спокойной и доброжелательной, ты не суетишься, не дергаешься, все движения плавные и предсказуемые, ты не лезешь слишком близко в ее личное пространство + твоя задача – найти что-то общее с ней во время разговора, например (У нас с тобой глаза одинаковые, у нас одинаковые джинсы), и найти общую тему для разговора. Не надо ее сразу же хватать и лапать, если уж ты делаешь это, то делай очень плавно и мягко. Для этого читай, как соблазнить девушку или женщину за день.

А вот на свидании например, для вызова доверия нужно: Трогать не сразу, все очень постепенно, показывай всем своим видом, что ты совершенно не привязан к результату вашего общения. Поговори с ней о ее мечтах, о том что она хочет в жизни, расскажи ей о своих желаниях, задавай вопросы. Поговорите о детстве, кто в кого наряжался на детских утренниках, кто чего делал в школе. Поговори с ней о родителях, о своих расскажи и о ее расспроси.

Как завоевать доверие девушки? Вызывай разные эмоции, не только пытайся показать себя с лучшей стороны, но и можешь рассказать о себе такую историю, которая говорит о твоих косяках в жизни или случаях, когда тебе пришлось не сладко. Ничего стремного и позорного здесь нет, она просто поймет что ты такой же человек как и все, как и она. И к тебе будет больше доверия.

Что касается доверия в отношениях, то здесь все гораздо сложнее, особенно, если ты накосячил. Для того чтобы девушка вновь начала тебе доверять, должно пройти время, причем иногда довольно серьезное, за которое ты вновь показал себя хорошим парнем, а чтобы это ускорить – заботься о ней. Здесь уже только делами можно вызвать ее расположение к тебе, одними словами уже не обойтись.

В этой статье мы поговорили с тобой о том, как заслужить доверие девушки. Но, вообще, слово «Заслужить» сюда как-то не очень подходит, заслуживать надо только если ты накосячил, а если нет, то наверное лучше назвать – вызвать доверие девушки.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.