Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

каким должен быть настоящий мужчина

Каким должен быть настоящий мужчина

В этой статье мы поговорим с тобой о том, каким должен быть настоящий мужчина. Будет очень нескромно если я назову себя таковым, но я стремлюсь к этому идеалу и к этому статусу, как в своих глазах, так и в глазах окружающих. У каждого есть какой-то образец для подражания. У кого-то это артист, но я не знаю его как личность, поэтому не берусь заявлять что это тот на кого нужно быть похожим. Артист это внешность и поведение, это его роли и амплуа, не более того.

У меня это скорее какой-то собирательный образ, состоящий из нескольких личностей. Например, в области отношений с женщинами это один человек, в сфере зарабатывания денег другой, в плане внешности третий и так далее. Вообще, я считаю, нужно не стараться быть похожим на кого-то, а работать над собой и над уникальностью своей личности.

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Если перечислять качества настоящего мужчины, то на мой взгляд начать стоит с  Ответственности.

Ответственность. Ответственность как за свои слова, так и за свои действия. А вообще, мужчина должен еще и нести ответственность за своих близких, в частности за свою женщину. Это, пожалуй, ключевое качество. Сейчас вообще с ответственностью у мужчин напряженка, многие девушки жалуются на ее полное или частичное отсутствие. Как развивать в себе это качество – найди себе человека, о котором ты начнешь заботиться, может быть это будет твоя мама, может девушка, может это будет даже бездомная собака.

Следующе – давай обещания себе самому и людям, с которыми тебе приходится работать и жить, и обязательно выполняй их. Ставь себе цели, пиши декларацию, в которой обозначаешь, что если ты не выполнишь задуманное в срок, то ты например – отдаешь что-то кому-то, ну например, если ты не купишь себе новый автомобиль к такому то числу, то ты отдаешь свой старый автомобиль. Если не уверен в себе настолько, можешь начать с небольших целей.

Цели. Исходя из вышесказанного — У настоящего мужчины обязательно должны быть цели, причем не просто цели, а глобальные, расписанные на бумаге, разделенные на мелкие подцели с проставленными дэдлайнами (ограничениями по времени). Настоящий мужчина это – человек стремящийся к лучшему, постоянно улучшающий качество своей жизни и жизни своих близких. Чем амбициознее твои цели, тем лучше.

Если даже сейчас в твоей жизни все не так как хочется, ну, например, живешь в деревне, мало зарабатываешь, твое окружение это люди которые очень мелко мыслят, то все равно начни потихоньку ставить малые цели, потом все больше и больше. Переедь жить в город, смени работу, запишись на тренировку, выучи английский. Причем, знаешь, иногда бывает так, что твоя логика говорит, что нереально прийти к той или иной цели, в этом случае ты должен делать, не сдаваться, и, Вселенная обязательно пошлет тебе возможность добиться своего, пусть даже не совсем тем способом, как ты себе это представлял.

Сила воли, она же сила духа – я определяю это возможностью делать то что хочется и НЕ делать то, чего не хочется, несмотря на осуждение со стороны или общественные рамки. Обществу всегда будет выгодно чтобы ты жил в матрице, по программе, так же как все. Несмотря на это ты должен прокачивать свою силу воли. В этом например, очень помогают тренинги по соблазнению, так как приходится первое время преодолевать свои страхи и неуверенность. А любой навык можно прокачать только на практике.

Когда ты к чему-то стремишься и чего-то очень хочешь, это обязательно сбудется, просто надо никогда не сдаваться. Каким должен быть настоящий мужчина?

Он должен никогда не сдаваться! Как бы там ни было в жизни, если ты сдашься и опустишь руки, то будет только хуже. Если ты послушаешь биографии большинства известных настоящих мужчин, успешных и чего-то добившихся в жизни, то узнаешь как им было не легко по жизни, с какими препятствиями они сталкивались, но они все никогда не сдавались.

Постоянное стремление к росту и всестороннее развитие. А так же признание необходимости этого развития. Настоящий мужчина это тот, который постоянно развивается, он недоволен собой в каких-то аспектах, но это никак не связанно с самобичеванием и с низкой самооценкой. Он просто знает что там –то и там –то ему нужно подтянуть. Почему например, на наши уроки пикапа приходят только настоящие мужчины? – Потому что только тот мужчина, кто способен признать необходимость своего развития, только тот способен признать что у него не все так хорошо с девушками, как хотелось бы.

Мужчины в этом смысле очень глупы в большинстве случаев. В нас так сильно играет жажда первенства и жажда показать всем что ты круче всех, что когда мы спрашиваем некоторых парней, глядя на которых, явно видно что с женщинами у них не все так гладко (Мягко говоря), они говорят нам – «У нас все отлично, я сам кого хочешь научу», а потом когда они взглядом провожают очередную красотку, а ты берешь и подходишь к ней прямо у них на глазах, то даже в этот момент они вместо того чтобы задуматься, — они просто начнут себя оправдывать, типа – «Да она не такая уж и клевая».

К чему я все это – да к тому что для нормального мужчины свойственно признавать свою несостоятельность в чем-то, свою неэкспертность, и делать усилия для того, чтобы тот или иной аспект своей жизни подтянуть. Вот каким должен быть настоящий мужчина.

Во всем что не получается – винить себя, а не всех подряд: правительство, соседей, кавказцев, звезды, которые встали раком, директора пидо—са и кого-то там еще. Но это скорее дополнение к ответственности.

Вообще, любому мужчине всегда есть куда расти. Давай я напоследок тебе расскажу кого я не назвал бы настоящими мужчинами (Если кто-то себя узнает – уж извините – это Мое мнение и я имею на него право):  Тех, кто всегда винит во всем кого-то, но не себя, тех кто приходит домой с работы и играет в компьютерные игры в свои тридцать, тех, кто не может просто подойти на улице к девушке и познакомиться с ней, тех, кто не стремиться зарабатывать деньги а работу себе выбирает по принципу – она находится рядом с домом. Тех, у кого пивное пузо в тридцать и кто не ходит в спортзал. Тех, кто не отдает своих долгов и……

В этой статье мы поговорили с тобой о том, кто такой настоящий мужчина.У каждого конечно свое личное представление об этом, но самое главное — чтобы ты все-таки стремился им стать. И рано или поздно ты сможешь себя почувствовать именно так и именно таким!

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.