Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

почему девушка не берет трубку

Что делать если девушка не берет трубку?

В этой статье я вкратце расскажу тебе почему девушка не берет трубку и не перезванивает? Как поступить? Нужно ли ей звонить еще раз?

Начнем с того что одной из основных проблем всех начинающих, да и не только >начинающих пикаперов (раз уж мы тут вообще про пикап разговариваем) является то, что они как можно быстрее пытаются взять у девушки номер телефона. Начнем с того, почему этого делать нельзя ни в коем случае, почему нельзя торопиться – потому что девушка должна тобой заинтересоваться, она должна тебя запомнить, начать о тебе думать. Как именно заинтересовывать девушку собой и своей личностью, а не фальшивыми комплиментами и цветами – об этом мы подробно говорим на наших тренингах.

А еще, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Почему они так быстро пытаются взять номер. Потому что им не комфортно –это раз! И два – они не знают о чем разговаривать с девушкой. На счет комфорта это вообще отдельная тема – пока тебе не станет комфортно рядом с красивыми незнакомыми девушками, ничего хорошего не получится, этого комфорта можно достичь только через правильную практику.

Меня иногда спрашивают, Вова, я звоню девушке, а она не берет трубку. Что мне делать? Все элементарно – если не заинтересовал, то поэтому и не берет. Конечно, есть масса причин, например ей сейчас не удобно или еще что-то, но, когда ты берешь у не номер при знакомстве, тебе всегда следует делать ей дозвон, чтобы она могла записать твой номер. Если девушка тобой заинтересована, то она обязательно найдет время перезвонить или напишет хотя бы смс.

Значит ты прое….л уже на стадии знакомства. Смотри, самое главное – не получить ее заветный номерок, а Заинтересовать ее так, чтобы она чуть ли не сама намекнула на это, на то что надо бы тебе записать ее номер телефона. А вот это уже сложно, хотя, этому легко можно научиться. Просто посмотри пару видео с моего Ютуб канала и ты уже сможешь пойти и сделать несколько первых шагов и тут же увидеть результат.

На самом деле я не рекомендую унижаться и навязывать себя. В этом просто нет смысла. У меня есть сотни примеров, когда парни в прямом смысле слова задрач…ют девушек своими звонками и смс. Девушки говорят что – они еще не успели сходить на первое свидание, а парень их уже достал. Она сидит например на работе, на нее кричит начальник, а тут ты ей со своими – «Ну почему ты не отвечаешь, я уже скучаю» и прочим бредом.

Если не берет трубку – звонить не больше двух раз. Больше – это уже навязывать себя. Ты включи свою голову – если человек захочет, то явно сможет ответить! А если нет – то просто научись смиряться с поражениями. На наших тренингах мы уделяем особое место отказам и обломам, потому что не научившись их адекватно воспринимать – ты не научишься соблазнять никогда!

Девушка кстати может просто выпендриваться и набивать себе цену. Вот представь, ты ей понравился, она сидит и уже два дня ждет твоего звонка, думает ну когда же он позвонит, и, наконец, когда ты ей звонишь – она делает совершенно не обьяснимую не тебе не себе вещь – она просто не берет трубку. Типа – «Пусть побегает еще за мной! Надо будет, еще раз наберет». Такие девушки встречаются не часто, но так или иначе встречаются.

Если девушка не берет трубку после свидания, то это либо потому что ты ее не заинтересовал на этом свидании, либо потому что она ожидала большего, ну в смысле. Что ты будешь ее целовать или даже может быть трахнешь, либо ты наоборот позволил себе лишнего но не довел до конца, например возбудил, но не трахнул. Причин здесь огромное множество. Писать об этом очень долго, лучше будет если ты найдешь видео на эту тему на моем канале в Ютубе!

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.