Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

Почему девушка не пришла на свидание

Почему девушка не пришла на свидание и что делать

Привет мужик, в этой статье мы поговорим с тобой о том почему девушка не пришла на свидание. К сожалению, такое явление хоть и редко, но все же случается, и даже я когда-то с этим сталкивался, может быть раз, может пару раз, не помню. Сейчас я расскажу тебе причины, почему так случилось и что бы я сделал на твоем месте, но ты также можешь прочитать, как очаровать девушку словами на первом свидании.

Вообще есть такой вариант, причем он совершено не гарантирует, что что-то изменится, но его стоит попробовать. Девушка не пришла на свидание. Ты ей набираешь на телефон (хотя, она скорее всего и трубку не возьмет), тогда пишешь ей смс с таким содержанием – «Ты офигела (можешь написать охренела), ты реально офигела! Я сидел ждал тебя целых полчаса. Ты хоть бы предупредила что не придешь! Я что тебе, мальчик что ли!? Ты офигела!».

Если получится дозвониться, то обязательно надо сказать то же самое голосом. Причем используя такой же жесткий и дерзкий тон! Хотя, знаю я тебя, ты наверное в этой ситуации сюсюкал бы и мямлил. Ты пойми, что она уже тебя продинамила и сейчас тебе все равно нечего терять.

Поэтому надо жестко ей сказать или написать, чтобы она поняла что так с мужчинами нельзя и что именно с тобой так не прокатит. Когда ты ей все высказал ты просто кидаешь трубку. А если писал ей смс, то больше после этой смски ты вообще ничего не пишешь. Если даже ничего не изменится, то ты хотя бы выскажешь ей все. Бывало что это срабатывало и девушка потом сама звонила через пару дней, извинялась и предлагала встретиться, шансы примерно 50 на 50.

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Девушка не пришла на свидание
Ну во-первых не паниковать и не биться головой об стену. Во-вторых можно сделать то, о чем я рассказал в предыдущем абзаце, и самое главное – найти себе другую девушку. Чем дольше ты будешь переживать, тем хуже. Ну не пришла, другую найдешь. Хотя, я похоже знаю о тебе все – ты знакомишься крайне редко, очень очень редко, и в основном в компаниях друзей. Вот почему эта девушка имеет для тебя такое большое значение.

Я тебе даже больше скажу – у тебя очень повышена ее значимость. И, именно по этому она скорее всего не пришла. Потому что ты сюсюкался с ней, и общался с ярко выраженной позиции «Снизу», ну типа – извините, простите, а можно с  вами познакомиться. Ты извинялся и просил. А девушкам нужны совсем другие мужчины, какие именно – мы рассказываем на наших тренингах.

Самое главное – никого винить ни в чем не надо (а так хочется). Виноват в этом Только и только ты. Значит не заинтересовал, значит она не восприняла тебя всерьез. Если бы ты был Очень крутым мужиком, то она бы к тебе приехала с другого конца страны. Но, значит где-то ты облажался. Пойми, ты можешь быть вполне нормальным и успешным, но как только ты оказываешься рядом с красивой женщиной, ты начинаешь волноваться, бояться и трястись над ней, пытаться всячески ей угодить.

Вот она и теряет к тебе интерес, потому что таких кто готов об стенку расшибиться ради нее – очень много. Она дает тебе телефон, соглашается на встречу, а потом уже подумает и решит, что не стоит тратить время на тебя.

Но, может быть и другая причина, например к ней вернулся ее бывший. То есть когда ты с ней знакомился, она с ним поссорилась как раз, через пару дней он приполз с цветами , и она растаяла.

Вернемся к вопросу что делать если девушка не пришла. Надо срочно искать другую, а то и не одну. Как искать – лучший способ это подходить и знакомиться: на улице, в метро, в торговом центре, где угодно, просто подходить ко всем понравившимся тебе девушкам. Но для этого надо иметь яйца! Что Я тебе могу предложить – приходи на наши тренинги по соблазнению и эффективному общению с женщинами, там мы тебя научим как это делать.

У нас в пикапе есть еще такой способ забыть девушку – это правило Т10Д. Может быть это тебе покажется циничным, но правило это расшифровывается как Трахни 10 Других. Зато это работает, причем уже на второй или третей ты будешь забывать ту пассию, которая не пришла. Но для этого нужно реально подходить и знакомиться на улицах.

Вообще, ты даже не представляешь как это круто, когда ты можешь подойти к любой понравившейся девушке и заинтересовать ее.

В этой статье мы поговорили с тобой о том почему девушка не пришла на свидание. Я советую тебе не фрустрировать над этим вопросом «Почему», а задать себе вопрос – «Как сделать чтобы такое больше никогда не повторялось». Для этого читай статьи, как пригласить девушку на свидание и как провести свидание с девушкой.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.