Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

деньги у девушки

Роль денег в соблазнении женщин

Хочу начать эту статью с такой фразы – «Деньги очень важны, но Деньги не решают всех проблем». И задача мужчины – найти себе такую женщину, которая не уйдет от него, даже если у него резко не станет денег.

Вообще, мужчины сами создали миф, что женщинам от них нужны только деньги. Когда ко мне приходят состоятельные мужчины, они практически все как один говорят, что все девушки рассматривают их только как кошелек с деньгами и папика, которого можно развести на подарки.

Но когда я отправляю их знакомиться (Просто чтобы посмотреть как это выглядит со стороны) я вижу ужасную картину – Мужчина с первых же секунд общения начинает подкупать женщину – «А давайте я вас приглашу в ресторан, давайте я вас подвезу, подарю, покормлю, куплю…..». Я понимаю что мужики это не сами придумали, а их научило этому общество (которое, надо сказать  , во многом заточено под женщин и для женщин), но тем не менее – все они пытаются заинтересовать девушку не собой, не своей личностью, а своими ресурсами. Это страшнейшая ошибка. Потому что женщины таким образом, начинают видеть в тебе не тебя, а твои ресурсы.

Поэтому, те, кто говорит что женщинам нужны только деньги – сами в этом виноваты, даже более того – они притягивают к себе таких девок.

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

А как мыслит девушка – «Парень нормальный, классный, я бы с ним и так замутила, но рас предлагают, я что – отказываться буду?»)))). И это в лучшем случае, а в худшем – она будет технично и методично разводить тебя на бабло и на подарки, а потом будет на стороне еб….ся с каким-нибудь стриптизером или молоденьким менеджером, который проявит себя как мужик и заинтересует ее собой, а е баблом, потому что у него его все равно нет, у него нет выбора, а ты будешь оплачивать ее красивую жизнь.

Ладно, что-то я разошелся…))

С самых доисторических времен ничего не изменилось – самые лучшие самки всегда доставались самым сильным самцам, вот только сила сейчас с про шествием времен трансформировалась в другие качества: успешность, красота, богатство, ум, речь (Умение коммуницировать). В наше время никто не будет хреначить тебя дубиной по голове конкурируя за самку (Хотя, мы в России живем….)) ), но суть в том, что девушки по-прежнему хотят отдаться только самому лучшему.

В одной из статей этого блога я говорил про так называемую «Социальную пирамиду». То есть в нашем обществе существует множество негласных слоев, на каждом из которых есть и мужчины и женщины. На самом низу – бомжи, на самом верху – сильные мира сего. И каждая женщина стремиться связать свою жизнь с мужчиной, который однозначно выше ее в этой пирамиде. Это естественно.

Вот когда я спрашиваю своих учеников на тренинге – «Какие девушки тебе нравятся» — они, показывают на красивых, ухоженных, дорого одетых самодостаточных девушек. А сам мой ученик например обычный айтишник, не богатый, плохо одетый, с ним не о чем поговорить, не занимающийся своим телом и так далее… Вот нужен ли такой парень этой ухоженной девушке – НЕТ! Он будет соблазнять девушек, и плохих (Я его научу), но вот он в какой-то момент упрется головой в планку, которая ему недостижима. Потому что для тех женщин (с высшего общества) ты должен быть дорого одет, умен, интересен, развит физически, успешен и так далее.

… Девушек, которые хотят отхватить себе парня по богаче можно легко понять. Кому захочется жить не очень хорошо, когда можно найти мужчину с деньгами и жить хорошо. Миссия женщины от природы – родить потомство и воспитывать его в комфорте и безопасности. Сейчас деньги стали практически синонимом комфорта и безопасности. Это скорее инстинкт, а уж потом прихоть женщины – не бедный мужик.  Задача женщины – создать семью с лучшим мужчиной, у которого самый сильный ген. А сегодня «лучший» это обязательно состоятельный.

Вот я часто слышу от парней, когда они видят красивую девушку рядом с мужиком в дорогом авто – «На тачку повелась, шлю…..а», что я могу им сказать – иди и заработай себе на дорогое авто и не завидуй. Причем, заработав на эту тачку ты поймешь, что в твоей жизни девушек так и не прибавилось. Если ты будешь рассекать по улицам на каком-нибудь Астон мартине, но при этом будешь стесняться подходить к девушкам и продолжать общаться с ними с позиции «Снизу», то так ничего и не изменится, ты по прежнему будешь один, или с тобой рядом будет девушка, которая будет видеть в тебе не твою личность, а твой кошелек, которая будет использовать тебя в своих интересах.

… Я специально рекомендую своим клиентам на курсах пикапа (самым состоятельным из них), тем кто хочет найти не просто секс, а девушку для жизни, жену, чтоб они одевались по простому, оставляли свои дорогие тачки и просто спускались в метро или выходили на улицу и знакомились с девушками. Сняв с себя все свои дорогие аксессуары и побрякушки. В данном случае, можно с уверенностью сказать, что если какая-то девушка на тебя поведется, то это точно не из-за денег….

Хотя, я тебе так скажу, на них даже в простой одежде и без авто, девушки будут вестись лучше, чем на остальных. Здесь все дело в невербалике, то есть в том как выглядит их тело и их посыл. Как они смотрят, как они жестикулируют, какой голос, осанка, походка, улыбка и так далее. Об этом я подробно рассказываю на своих тренингах. Невербалика – это 70% успешного знакомства.

В общем, деньги важны, но только не для того чтобы задаривать девушек подарками, а для того чтобы чувствовать себя уверено. Деньги дают очень хорошее внутреннее состояние! А вот как раз ЭТО и есть самое главное в соблазнении….

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.