Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

как быстро разлюбить девушку

Как быстро разлюбить девушку

В этой статье я расскажу тебе как быстро разлюбить девушку. Каждый мужчина, ну, или практически каждый сталкивался когда-либо с такой проблемой.

Прежде чем мы вместе с тобой будем думать как тебе помочь — У меня тоже была такая ситуация. Часто люди называют словом «любовь» что-то гораздо менее значимое, простое увлечение или привычку или еще что-нибудь. Но в моем случае (думаю, что как и в твоем) все было серьезно.

Я встречался с девушкой на расстоянии, она была старше меня и у нее был ребенок. Но меня это не смущало. Мы познакомились с ней в Таиланде, и, она, пожалуй так и останется для меня на всю жизнь моим Тайским солнышком. Я жил тогда в Самаре, а она в Рязани, и мы ездили друг к другу примерно раз в две недели на поездах. Это были отношения на расстоянии.

Конечно, это сложно назвать нормальными отношениями, но все же. То, что я е люблю, я понял не сразу, а тогда, когда мы каким-то совершено нелепым способом расстались, причем, скорее по моей вине, а не по ее. Я не мог забыть эту девушку примерно три года, она мне все время снилась во сне. Но, сейчас хотя бы все вроде поуспокоилось, меня больше не тянет к ней когда я выпью алкоголь или когда мне грустно. Сейчас вроде бы отпустило, но это было очень болезненно для меня. Можно сказать, что сейчас на девяносто пять процентов все прошло.

Именно поэтому я прекрасно тебя понимаю мужик, когда ты спрашиваешь меня как разлюбить девушку которую любишь, я понимаю, что это очень серьезно для тебя и с этим надо что-то делать!

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Почему еще большинству мужчин трудно забыть бывшую девушку потому что ты скорее всего долго ухаживал за ней, вкладывал в ее соблазнение много ресурсов, да и познакомился-то наверное в компании друзей на дне рождения. То есть – я к чему это – к тому что мужчины так цепляются за женщин потому что, они потом боятся что долго не смогут найти новую девушку или не смогут найти такую же хорошую. А все это от того, что есть такая вредная хрень как страх подхода, страх знакомства или он же – страх отказа.

Вообще, говорят, что время лечит, что со временем все можно забыть, и даже свою любовь. Но, я как тренер привык действовать, и этому собственно я и учу своих учеников на моих пикап тренингах. Можно ждать, а можно начать действовать и поставить себе цель – как можно быстрее забыть бывшую и найти себе новую девушку, которая будет в сто раз лучше прежней.

как разлюбить девушку которую любишь
К чему я все это, да к тому, что самый, пожалуй лучший и быстрый способ забыть это начать искать себе новую девушку. А как разлюбить девушку которая тебя не любит – так это еще легче – не любит, значит у тебя должно быть к ней больше злости и равнодушия. Пойми одно – если не любит – ТО и НЕ полюбит уже никогда – ну не бывает чудес, поверь моему восьмилетнему опыту.

Лучше сразу убей в себе свои пустые надежды, скажи себе – «Зачем мне девушка, которой я не нужен». И начни использовать правило, которое мы в пикапе называем Т10Д – Трахни 10 Других, смысл прост – просто начни знакомиться с другими и заниматься с ними сексом, и скорее всего уже на второй или третьей – тебя отпустит. То есть ты сильно перестанешь думать о бывшей. Ты цепляешься за нее, потому что для тебя сейчас практически нереально выполнить это Т10Д, потому что ты даже познакомиться на улице просто ссышь. Если ссышь, то приходи к нам и мы тебя научим.

Запомни одно – Ты мужик и только Тебе решать какой будет твоя жизнь – в соплях или с новой красивой девушкой.

Если ты считаешь что его название (этого упражнения) злое и бесчеловечное, то тебе вообще не сюда, иди тогда пускай слюни в другом месте.. Мое призвание помогать людям, а помощь иногда выглядит жестковато.

У меня было такое, что даже знакомясь постоянно с новыми девушками и проводя с ними свидания, и занимаясь сексом, я в каждой из них бессознательно искал свою бывшую. Я постоянно сравнивал их с ней и понимал, что нет в них того, что было в ней. Это наверное самое тяжелое во всем этом – усилием воли постараться как можно быстрее отпустить бывшую. Знаю что это очень тяжело, но это выполнимо. Пока ты не отпустишь свою бывшую, ты не сможешь найти свою новую любовь!

Что касается того как разлюбить девушку которую очень сильно любишь и видишь каждый день, то, пожалуй самый лучший способ это перестать ее видеть, то есть сменить работу, переехать в другое место и так далее. Да, без шуток, как говорится — с глаз долой из сердца вон. Если способы вроде Т10Д не помогают или ты не можешь его применить, то наверное для тебя это будет лучшее решение – не видеть ее. Хотя, честно говоря, я считаю что это глупо и не по-мужски – менять место работы или место жительства из-за женщины.

Попробуй прямо сейчас начать новую жизнь, не оглядываясь в прошлое и начать знакомиться с новыми девушками, среди которых обязательно найдется твоя. Придя к нам на тренинг ты легко сможешь делать так же как я.


Еще, помимо того, что тебе следует начать поиски новой женщины практически немедленно, тебе нужно как можно больше отключить от нее свои мозги. Попробуй с головой уйти в работу, в бизнес, в учебу. Найди себе какое-то новое хобби или увлечение. То есть твоя задача как можно больше отвлечь свой мозг от мыслей о ней. Запишись в качалку в конце концов, на секцию рукопашного боя, поставь себе новые глобальные цели и беги к ним не останавливаясь!

В этой статье мы поговорили с тобой о том как разлюбить девушку если видишь ее каждый день на работеили просто не можешь забыть. Начни действовать прямо сейчас и искать себе новую девушку, запишись к нам на пикап тренинги для мужчин, и тогда перед тобой откроется невероятный выбор женщин, ты сможешь соблазнить любую, и, соответственно выбрать из них одну самую лучшую! Ты вновь встретишь свою любовь, в этот раз настоящую! Поверь мне!

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.