Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

как произвести впечатление на девушку

Как произвести впечатление на девушку при знакомстве или на свидании

В этой статье я расскажу тебе о том, как произвести впечатление на девушку которая тебе нравится, или просто при уличном или каком-то другом знакомстве. Социум и мамино воспитание, а так же СМИ и мораль научили нас тому, что чтобы понравиться девушке ты должен вести себя строго определенным образом и шаг вправо или шаг влево – карается ее немилостью по отношению к тебе.

Если попросить пятерых художников или дизайнеров, в частности мужчин, нарисовать как произвести впечатление и как очаровать девушку, то все они без исключения нарисуют мужчину в просящей позе, или может быть даже стоящего на коленях, дарящего женщине цветы.

Все как бы вроде ничего, но есть один прикол, во-первых, так делают все (в той или иной степени), а во-вторых женщинам нужны мужчины-самцы, которые общаются с ними с позиции «Сверху», ну или хотя бы на равных, а не подкаблучники, которые в любой момент готовы скинуть с себя пиджак и кинуть его в лужу, только бы чтобы девушка не намочила ноги.

Кстати, на эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Итак, как произвести впечатление на девушку при знакомстве?

  1. Невербалика (Как выглядит твое тело)
  2. Слова (речь)
  3. Действия
  4. Внешний вид

1. Если мы говорим о простом уличном знакомстве, то поступки делать времени нет. Начнем с невербалики – того, как выглядит твое тело. Ты должен стоять прямо, смотреть ей в глаза, улыбаться, но не наигранно, а естественно. Жесты должны быть плавными, спокойными и без суеты, Ты ни в коем случае не должен выдать ей своего волнения. А тело это то, что всегда говорит правду, поэтому контролируй его. Голос твой должен быть четким, то есть не бубнить под ос, а говорить так, чтобы тебя было слышно. Осанка прямая, походка уверенная, но не надо при этом вставлять себе зубочистки в подмышки и ходить как ходят борцы с Дагестана.

2. Речь, слова. Никаких «Можно с вами познакомиться» или «Извините, простите». Ты общаешься исключительно с позиции «Сверху», а не снизу. Ты не спрашиваешь, ты предлагаешь. Почувствуй разницу – 1) Извините пожалуйста, простите что отвлекаю, девушка, а можно с вами познакомиться? Или 2) Привет, ты отлично выглядишь, я хотел бы пообщаться с тобой минутку, постой секундочку. А смысл вроде бы один и тот же, но звучит совершенно по-разному. Речь твоя должна быть именно такой. Что касается того – о чем говорить дальше при знакомстве, то для этого есть отличное упражнение «Горлом», которое мы даем на тренингах и видео о котором ты можешь найти здесь в блоге, в разделе «Видео».

3. Действия. Разрешать себе то, что абсолютное большинство парней никогда себе не разрешит. Другими словами — иметь железные яйца. Ты ее останавливаешь (Как – смотри на моих видео), ты говоришь ей на Ты, ты здороваешься с ней за ручку, ты ее трогаешь, держишь за руку, нюхаешь, обнимаешь. Во время разговора можешь даже сказать ей что-то, что ей может не понравиться. Например – Ты отлично выглядишь, но вот только эта сумочка к этому платью не очень подходит. Поверь, такого никто не скажет никогда, все ссат. А девушку и зацепит в тебе то, что ты не ссышь.

О том как произвести впечатление на свидании и дальше в соблазнении, или же если ты девушку давно знаешь и, возможно, работаешь вместе с ней – об этом мы подробно рассказываем на наших тренингах, а формат этой статьи к сожалению не позволяет описать все это.

4.Внешность. Ты конечно же должен быть одет как с иголочки. Девушки тоже встречают по одежке. А то у меня были пара учеников, которые просто в грязных куртках приходили, и удивлялись, почему девушки, которые одеты  шубы и дорогие сапоги на них не велись! Но бывают исключения, но это конечно же надо компенсировать речью и уверенностью.

А вообще, я учу людей на тренинге тому, чтобы они соблазняли в той одежде, в которой они обычно ходят. Я запрещаю им наряжаться в костюмы. Потому что, когда ты поедешь на дачу, в дешевых сланцах и рваных шортах, и вдруг, случайно встретишь новую соседу по даче – красавицу, то ты просто постесняешься к ней подходить. Чтобы такого не было – учись в том, в чем есть.

Кстати, как произвести впечатление на девушку знакомясь с ней при маме, например. Еще раз к тому, что не надо выдумывать черт есть что, достаточно просто разрешить себе то, что другие себе никогда не разрешат. Когда ты знакомишься при маме или при ее членах семьи, при бабушке может быть (при папе сложнее, я пробовал), твоя задача в моменте, буквально за несколько секунд понравиться маме, например своей вежливостью и учтивостью.

Так же можно сделать маме комплимент, если она молодая, то – «Я сначала подумал что вы сестры, вы обе классно выглядите» или если мама взрослая совсем, то – «Ваша дочь очень похожа на вас». (это для мамы тоже очень приятно). Если вы понравитесь маме, то она потом сама будет дергать свою дочь – «Ну что, звонил тот парень?». Вот посмотри пример такого знакомства.

Здесь так же  как и при обычном подходе к девушке без мамы, могут быть возражения. Может быть дочь скажет нет, а мама – да может мама скажет да, а дочь – нет, может обе скажут нет. А тут при маме уже проявляй настойчивость или не проявляй – если мама для дочки авторитет, то она послушает ее.

Итак, отличный способ произвести впечатление это познакомиться с девушкой при маме или при ее друзьях, или даже при парне. Надо сказать что некоторые выпускники моих тренингов так делают, а потом звонят мне и захлебываясь от эмоций рассказывают об этом. Потому что я учу их разрешать себе все.

По поводу разрешать себе все – нас с моим другом Мишей, который и привел меня в пикап в свое время, нас называли туалетными мальчиками. Некоторые девушки именно так нас и звали, потому что мы с ним ездили по разным развлекательным заведениям и знакомились с парой десятков девушек за вечер.

Иногда мы заходили за девушками в женские туалеты, казалось бы что мы совсем охренели, и у девушек глаза на лоб вылезали. Они нам говорили что это вообще-то женский туалет, а мы говорили – «Да я знаю». Но после этого, поняв что мы настойчивые и самцы с сильным геном, они давали нам телефоны и, что самое важное, они потом вызванивались, то есть брали трубку и потом приходили на свидание. А это и есть цель!

Ты сейчас скажешь, что это не гуманно и аморально. А я тебе отвечу на это так – ты знаешь чем отличается сильный человек от слабого? Тем что сильный делает всегда то что он хочет, а слабый делает то, что хочет от него общество.

В этой статье мы поговорили с тобой о том, как произвести впечатление на девушку, и я надеюсь что ты понял, что для этого надо не выдумывать стихи, а скорее всего просто быть самим собой. Парни в большинстве своем, когда общаются с девушками, перестают быть собой, они пытаются казаться лучше чем есть на самом деле, и поверь мне, девушки это сразу просекают. А когда ты не волнуешься, не извиняешься, не просишь и не уговариваешь, то ты уже производишь на нее впечатление своей уверенностью и спокойствием.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.