Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

как девушки выбирают парней

Как женщины выбирают мужчин?

Меня зовут Владимир Шамшурин и сейчас я открою тебе глаза на мир. Как девушки выбирают парней на самом деле.

Твой мозг сейчас просто перевернется внутри, готовься. Итак, в человеческом обществе, несмотря на то, что мы такие высокоразвитые, интеллектуальные и разумные, несмотря на это много чего завязано на инстинктах. Например так называемый стадный инстинкт, когда кто-то один пошел на красный свет, и все остальные тоже пошли, глядя на него. Вот прочти, какие парни нравятся женщинам.

Еще одна ситуация – когда ты один стоишь и смотришь в небо, просто на тротуаре, то ничего не происходит, прохожие тебя игнорируют. Но если ты попросишь 2-3 друзей постоять вместе с тобой, задрав голову в небо, то ты увидишь, как почти все прохожие начнут тоже смотреть вверх. Это так называемый эффект социального доказательства.

Так вот, если сравнить наше общество со стаей животных, то и стая и мы живем по инстинктам.

Смотри внимательно рисунок ниже и ты все поймешь. Вот есть на нем стая, это весь этот большой овал, есть самка и есть самцы, есть даже детеныши. Скажем так, это стая абстрактных животных. Ну, например, морских котиков. Самка вообще в шоколаде, она получает от самцов подарки (Приносят ей поесть, рыбу), если взять людей, то это цветы и подарки.

Она выбирает, так же как и любая востребованная женщина в обществе людей. И именно она решает с кем ей спариться в итоге! А мужчины (самцы у животных) продолжают приглашать, ухаживать, демонстрировать у кого тачка круче, кто в более крутой ресторан поведет (Самцы же показывают у кого хвост красивее, дерутся за самку). Она выбирает себе мужчину. (к сожалению, так по такому принципу живут 99 процентов людей, и мужики даже не догадываются, что правильно – это когда мужчина выбирает себе женщину, а не наоборот.) Вот прочти, каких парней любят девушки и все поймешь.

ТО есть эти самцы в стае – заслуживают, добиваются, уговаривают, ухаживают. они ведут себя с самкой с позиции «снизу» — позиции просящего. Не узнаешь себя, или кого-то из своих близких. «Я ухаживал ухаживал, в итоге, она отправила меня в друзья, а сама замутила с каким-то гопником(((». И потом часто такие мужчины (самцы) воспитывают даже не своих детей.

Да, правда гораздо суровее, чем ты думал. У любой красивой девушки есть как минимум 3 ухажера, с которыми она по очереди ходит в кино и на свидания. Она их выбирает. И вообще, это так омерзительно выглядит, когда я вижу идущую по торговому центру пару, она – впереди с гордым видом, он сзади нее, несет ее сумочку, и , когда он пытается ее приобнять, она отталкивает его, как будто он ее слуга.

как девушки выбирают парней

Отвлеклись, вернемся к стае и к тому, как девушки выбирают парней. Над стаей ты видишь некий, как говорит мой друг – Черный овал. Это самец, который живет по своим правилам, не по законам общества. Он в первую очередь думает о собственном комфорте и выгода.

Вот почему говорят, что девушки любят плохих парней. Но, пойми, плохой – это не значит, что тебе сейчас надо стать быдлом, которое будет хватать девок за волосы, ссать в фонтаны и бить официантов в кафе. «Плохой» это тот, кто в первую очередь думает о собственном комфорте. И живет с позиции «Эффективно / Неэффективно».

То есть, например, он сидит с девушкой на свидании, она курит, а он нет. Он ей говорит – «Ты знаешь, я не переношу сигаретный дым, поэтому предлагаю тебе – либо ты сейчас потерпишь пару часиков, либо я просто уйду и не буду это терпеть». А она потом всем своим подругам расскажет, что он такой плохой, он запретил ей курить.

Дальше идет самый главный секрет того как женщины выбирают мужчин. Вот этот черный овал – самец в какой-то момент выходит из своей норы, дает люлей кому-то из самцов (Внутри овала), остальные разбегаются. Либо, если он щупленький и мало весит, но у него сильный мужской стержень, то он дожидается когда все самцы уйдут за очередной порцией угощений для самки. И приходит к самке. А дальше? А дальше он просто без всяких лишних слов загибает ее и трахает! Жестко! Потом по дороге забирает еду у детей и уходит в свою нору. Ничего общего с изнасилованием здесь нет, это стая животных.

А самое непонятное начинается потом – эта самка начинает дико хотеть чтобы ОН опять пришел и опять ее трахнул! Где логика казалось бы, вроде те так галантно ухаживали, но никого из них не хотелось, а тут пришло какое-то быдло, но она его теперь хочет. Она специально начинает ходить возле его норы)).

А на самом деле все просто – каждая девушка или женщина, или самка животного, не зависимо от возраста и от того, планирует ли она сейчас ребенка или нет, независимо от этого, она хочет произвести потомство. у женщины есть инстинкт — произвести потомство! Потомство это должно быть выживаемым!

То есть, должно быть сильным, выносливым, умным, хитрым и местами даже наглым, чтобы гарантированно выжить. ОТ КОГО? Только от того, у кого самый сильный ген. У черного овала он самый сильный. ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО. Поэтому она хочет только его. Так устроен естественный отбор. Со времен динозавров ничего не изменилось. Самые лучшие женщины (самки) достаются самым сильным мужчинам (самцам), не обязательно сильным физически, может быть сильным духом. Сильный в этом случае тот, кто не слушает женщину и не пресмыкается перед ней, а делает так, как хочет он.

Знаешь, как это еще работает, как девушки выбирают парней – Если мужчина не пытается понравиться женщине и делает то, что ОН хочет – она это конечно же видит. Что думает женщина – она думает, что рас он не пытается мне угодить, значит у него как минимум есть другие женщины или доступ к ним, а рас так, значит он какой-то особенный, он носитель сильного и хорошего гена, рас он так востребован. И, у женщины появляется бессознательный интерес и тяга к нему.

В таких «Черных овалов» обычно влюбляются, а вот что касается парней, которые в центре рисунка, то на таких соглашаются и выходят замуж по принципу – он меня любит.

Огромное количество браков в России заключаются по такому принципу – не люблю, но он самый подходящий и зато он меня любит. Но эта женщина всегда будет мечтать о «Черном овале» и только в таких семьях женщины изменяют своим мужчинам. Подкаблучников никогда не будут любить без памяти, на них всегда будут только соглашаться. И только в таких семьях происходит так – «Ты не купил мне шубу – хрен тебе, а не секс. Или у меня голова болит». Ты должен понять одно, если девушка тебя по-настоящему любит, то она будет хотеть тебя всегда, даже если у нее температура сорок!

Когда мы на наших групповых пикап тренингах по соблазнению приводим в группу девушку, с которой специально знакомлюсь либо я, либо кто-то из моих учеников и начинаем задавать ей вопросы, она как правило всегда отвечает только правду. Атмосфера тренинга что ли на нее так действует.

Ну если спросить ее просто на свидании или на улице про то – кто кого выбирает, она конечно же скажет, что женщины мужчин. Но в группе – все наоборот. Когда мы спрашивали их про то, кто главный – все отвечали что мужчина должен быть хозяином. И это так и есть. Женщина по природе своей существо ведомое и ей хочется подчиняться и чтобы рядом был сильный мужчина.

Мужчина должен быть хозяином! Вот как женщины выбирают мужчин, во всяком случае им хотелось бы этого.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.