Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

почему девушки любят плохих парней

Каких парней любят девушки? Вся правда почему девушки любят плохих парней

Привет мужик, в этой статье я расскажу тебе о том что должно быть в тебе, чтобы нравиться представительницам противоположного пола, а проще – каких парней любят девушки. Кроме этого ты также можешь прочитать еще одну статью о том, как женщины выбирают мужчин. В ней также я написал очень много интересных мыслей по этой теме.

Начнем издалека – большинство, причем абсолютное, общается с девушками с ярко выраженной позиции «Снизу». Сейчас ты поймешь о чем я говорю, и не просто поймешь, а узнаешь здесь себя. Ты сейчас общаешься с женщинами так, как тебя научило общество, воспитала мама, как тебе преподнесли это сми и телевидение.

Если попросить 10 художников нарисовать процесс соблазнения, то 9 из них нарисует что-то вроде стоящего на коленях мужика с букетом цветов перед девушкой, а она в это время смотрит на него надменным взглядом сверху вниз. И в твоем понимании это скорее всего выглядит аналогично. Но ты в этом невиноват.

Тебе еще в детском саду говорили – «Нужно уступать девочкам, нужно слушать что они говорят.», потом тебе стали говорить – «Слушайся сестру и не расстраивай ее». «Нельзя поставить девушку на место если она грубит или хамит, нужно это молча принимать.». «Нужно обязательно дарить цветы и делать комплементы». «Нужно платить за девушку всегда». «Нельзя то и нельзя это.

Ты должен то, ты должен это. Девушка главная. Ты должен добиваться и долго ухаживать…». Так вот, открываю тебе глаза –  все это совершенно не эффективно, это не работает. Каких мужчин любят женщины – точно не таких! Все это время общество заточенное под женщин – обманывало тебя!

А теперь узнай себя – наверняка, общаясь с девушками (причем редко, и не совсем с теми, с кем хочется) ты делаешь следующее:

1. Пытаешься показаться лучше чем ты есть. Быть для нее хорошим мальчиком.

2. Ведешь себя неестественно (Например, вот ты стоишь болтаешь с друзьями, вам весело, ты такой какой ты есть, с ними ты можешь себе это позволить, но вот приходит еще один друг и представляет вам двух девченок, его коллег. И все! Тут ты перестаешь быть собой и становишься зажатым и пытающимся показать себя как можно лучше, ты вдруг выбрасываешь сигарету, перестаешь материться и т.д…).

3. Девушка для тебя имеет очень высокую значимость (то есть ты трясешься над ней как над идолом, готов выполнять все ее просьбы. А знаешь, как часто бывает – ты ухаживаешь, долго и красиво, но она не разрешает тебе себя возбуждать, а потом она вдруг звонит тебе как-то в три ночи и просит забрать ее от подруги якобы. Ты думаешь, что сделав этот жест благородства, ты заработаешь себе еще один плюсик в копилку, и это скорее приведет тебя к сексу с ней. Но, она оказывается была не у подруги, а у какого-то парня и трахалась с ним, а потом ей не захотелось платить за такси и она позвонила тебе. И так бывает, поверь мне, девушки бывают намного циничнее, чем ты думаешь. А главное – ты никогда этого не узнаешь. ).

Готов поспорить, что прочитав это ты скажешь – «да нууу, такого не бывает». Бывает, причем часто. Как-то и у меня был случай, что я быстро соблазнил одну девушку, а она мне как то рассказывает, что сегодня мне один парень подарил 83 розы – букет. «И что?», -говорю я, она отвечает – «Да пусть пока побегает еще за мной»! И ты сейчас наверное вообще перестал понимать каких парней любят девушки, что же им надо тогда вообще.

4. Приоритет секса и результата вообще. То есть ты очень зависишь от того будет ли секс с ней или нет.

5. Ты много говоришь, но мало трогаешь. (Все просто – ты думаешь что возбудить девушку и вызвать у нее интерес к себе можно только красивыми разговорами. При этом ты боишься ее потрогать лишний раз, потому что она естественно будет говорить – «Не надо все портить. Давай не будем торопиться. Я пока не готова. Мы мало знакомы….».  Потому что ее природа так создала — она специально тебя проверяет этими своими нет! Она хочет, чтобы ты ее трогал. А ты веришь ее словам! Вот ты ее и не трогаешь.) Запомни одно правило – ты никогда не заинтересуешь девушку по-настоящему, пока не начнешь к ней прикасаться!

6. Убеждаешь и уговариваешь девушку. (Это очень плохо, потому что убеждает и уговаривает только просящий, а в общении с женщиной мужчина не должен просить, он должен лишь предлагать. Чувствуешь разницу?)

7. Надо, вместо хочется. Ты делаешь что-либо не потому что действительно этого хочешь, а потому что так принято.

8. Ты всячески пытаешься ей угодить, напрочь забывая про свой собственный комфорт. (Ты реально думаешь, что чем больше я ей буду угождать, тем лучше. Это ошибка.)

Вот тебе простой секрет – как только ты перестанешь делать все вышеперечисленное и вести себя так — твоя жизнь уже автоматически начнет наполняться красивыми девушками! Без всяких фишек и секретных техник.

Я думаю, что ты узнал себя практически по всем пунктам. Так вот, про этих мужчин – за них обычно выходят за муж, после долгих ухаживаний. Их не любят, а лишь позволяют им себя любить. На них соглашаются (Да, очень неприятное слово.). Таким говорят – «Ты не купил мне шубу – фиг тебе, а не секс».

Пойми одно, что если девушка любит тебя, то она будет хотеть тебя даже если у нее температура сорок. А эти байки про то что болит голова обычно бывают именно в таких семьях. Эти женщины потом заводят себе любовников. Наше общество научило нас общаться с позиции «Снизу» с женщинами. Мне кстати часто задают вопрос – почему девушки любят плохих парней. Об этом ты прочитаешь чуть ниже.

Вот тебе кстати пример позиции «Снизу» и позиции «Сверху». Мужчины подходят чтобы познакомиться с девушками и говорят следующее: Первый – «Здравствуйте, простите что я вас отвлекаю, я не смог пройти мимо, а можно с вами познакомиться?»

И второй мужчина – «Привет, ты отлично выглядишь! А постой минуточку, я хочу с тобой пообщаться!» — чувствуешь в чем разница. Второй мужчина не извиняется (Потому что не за что), не просит, а предлагает. Он более уверенный. Девушки любят уверенных в себе мужчин, знающих себе цену, настойчивых, целеустремленных. А дамским угодникам и подкаблучникам достается только Д.О.Д. – Давай Останемся Друзьями!

А вот на счет Так называемых «Плохих» «Бэдбоев» парней – Да! Девушки их любят. Но пойми, что плохой это не тот кто гоняет по городу без номеров или на спортбайке, не тот кто писает в фонтан и употребляет наркотики, не тот у кого пистолет. Это тот кто делает то, что ОН хочет, а не то, что хочет женщина. Это тот, к то в первую очередь думает о собственном комфорте.

Разгадка очень проста – У каждой девушки есть от природы инстинкт произвести потомство, причем потомство с сильными генами, выживаемое, крепкое и живучее. Этот инстинкт есть в каждой женщине, не важно 18 ей или 93. Он так или иначе заставляет ее принимать решения. А логика очень проста. Этот «плохой» при знакомстве говорит ей – «У тебя очень красивое платье, но, к сожалению, сумочка эта совершенно сюда не подходит». Он не боится сказать то что ему не нравится. А ведь нас научили говорить девушкам только хорошее. Все! Он автоматически становится для нее плохим.

Девушка думает – «Он мне говорит что-то не очень приятное, значит он не боится что я сейчас отморожусь и уйду, рас он этого не боится, значит у него наверное есть другие женщины кроме меня, или он имеет постоянный доступ к ним, а рас так, значит он какой-то интересный, рас так востребован у женщин, значит у него сильный ген, и я получу от него сильное потомство!» Вот так работает этот механизм. Вот почему девушки любят плохих парней.

Или вот ситуация – Ты сидишь с девушкой на свидании. Она курит, ты нет. Ты ей говоришь – «Знаешь, мне неприятно дышать дымом, поэтому давай ты сейчас перестанешь курить и потерпишь часик, или будешь выходить на улицу». Девушка думает то же самое – он мне говорит, чтобы я перестала, но ведь я могу сейчас отморозиться, значит он это понимает и значит …. (Смотри на несколько строк выше). А потом она всем подругам расскажет, что ты плохой парень и запретил ей курить, но она в тебя влюбилась. Какой ты плохой!))))). А мужчина в данном случае всего лишь думает о собственном комфорте, а не о том как угодить ей.

Вот так просто работает этот принцип – Каких мужчин любят женщины – тех, которые: Думают о собственном комфорте, живут по принципу «Эффективно/Не эффективно», то есть каждую ситуацию связанную с женщинами пропускают через призму – принесет ли мне это пользу (Удовольствие, Комфорт) или нет. (В случае с курением – ему неприятно – он это озвучил, и не просто озвучил, а поставил условие – что если она не перестанет, то он уйдет).

Любят тех, кто не пресмыкается. Любят сильных духом, смелых и настойчивых, с качествами самого сильного мужчины с вершины социальной пирамиды. Об этих качествах ты сможешь прочитать здесь. Так же, подробнее обо всем этом и о многом другом ты сможешь узнать на наших тренингах, и не просто узнать, а применить на практике и получить немедленный результат. В этой статье я постарался кратко и доступно ответить на твой вопрос.

Понимаешь, еще очень важно чтобы ты оставался самим собой всегда. Если ты будешь одевать на себя какие-то маски, то рано или поздно покажется твое истинное Я и твоя девушка скажет – «Где тот Вася, с которым мы начинали встречаться, почему ты стал хуже». Поэтому не надо пытаться показать себя с лучшей стороны. Каких парней любят девушки – настоящих и естественных, таких, какие они есть на самом деле.

Лично я в общении с женщинами очень искренний, поэтому мне легко с ними общаться. У меня такой принцип –  нравится — берите, не нравится — ну и хрен с ним, я другую найду.  На самом деле весь секрет в том, чтобы быть самим собой и общаться спокойно и без волнения.

Плюс еще очень важно не пытаться ей понравиться. Хотя, я тебя прекрасно понимаю, что на словах это сделать легче чем на деле. Прикол в том, что подходя к девушке или общаясь с ней сейчас (Я имею ввиду общение до секса), ты только и думаешь о том как бы ей понравиться, как бы ей понравиться, а на самом деле нужно думать – «Что же в ней есть такого, чтобы мне понравиться. Нравится ли она мне». То есть, ты ее оцениваешь, а не она тебя. Это очень важно.

Начав вот так вот разворачивать этот вектор, ты непременно заметишь хорошие изменения. Вот Каких мужчин любят женщины. А тебе я советую почаще подходить и преодолевать свои страхи. Чем чаще ты подходишь к девушкам, тем тебе комфортнее с ними общаться. Везде нужна практика, и мы всегда готовы тебе в этом помочь. Приходи к нам и ты получишь невероятные результаты.

Вопрос к тебе – Как ты считаешь – какие еще качества в мужчинах нравятся девушкам?

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.