Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

как заинтересовать девушку собой

Как заинтересовать девушку собой: 10 фишек

Этот вопрос является чуть ли не самым главным в теме соблазнения женщин и эффективного общения с ними. В этой статье я расскажу не только фишки, но и о том, как глобально, раз и на всю жизнь стать магнитом для девушек. Начнем с основ, а потом перейдем к фишкам.

Социальная пирамида или какие качества нужно показывать девушке?

Давайте поговорим о том, как заинтересовать девушку собой и какие мужские качества обычно привлекают девушек и нравятся им (каких парней любят девушки). Этими же качествами как правило обладает идеальный мужчина с вершины социальной пирамиды. Все очень просто – всем женщинам нужен либо принц на белом коне, либо мужчина, который находится заметно выше в социальной пирамиде, занимает высшую чем женщина ступень.

рисунок чтобы заинтересовать девушку

Итак, вот тебе пример – ты приходишь в клуб, а там танцуют разные девушки, одни, длинноногие красавицы почему-то на тебя даже не смотрят, а тебе бы хотелось именно их (Знакомая ситуация?), а вот там неподалеку сидят такие более обычные серые девочки, менее ухоженные, но они почему-то сами на тебя смотрят и улыбаются, строя тебе глазки. И ты думаешь, что сейчас еще пару стаканов
вискаря пропущу и они будут в самый раз.

Все обьясняется очень просто – те длинноногие и статусные уже давно тебя оценили и по каким-то только им известным критериям поняли что ты не выше их в соцпирамиде, или на уровне с ними, но им то нужен самый лучший мужик. А те, которые не очень – они сразу увидели в тебе твое положение в соцпирамиде, что оно более высокое, и они сразу же начали испытывать к тебе интерес. Подробнее читайте в статье, какие мужчины нравятся девушкам.

Как они это видят и вычисляют это мы подробнейшим образом рассказываем и показываем на наших живых тренингах – это называется невербалика и «Теория 100 баллов», но сейчас пока не об этом. Сейчас о качествах самого лучшего мужика. Твоя задача за очень короткое время знакомства, или, если она уже пришла на свидание, то за более более продолжительное время свидания – показать с помощью разговора что в тебе есть некоторые качества мужчины с вершины социальной пирамиды (принца на белом коне). Вот эти качества (сразу скажу что написание они не в порядке от самого главного к менее главному, а так как я о них вспомнил):

  1. Сила физическая. Понимаешь, со времен динозавров ничего не изменилось, самые лучшие самки достаются самым сильным самцам;
  2. Сила духа. То есть возможность делать то что хочется и не делать то что не хочется;
  3. Ум. То есть ты должен быть умным и интересным собеседником. Женщины сами мне постоянно говорят, что их больше всего возбуждает мужской мозг;
  4. Красота. То есть ухоженное тело, подтянутое, подкачанное (вмеру), красивая одежда, прическа, оправа для очков, чистые ногти и зубы и т.д.;
  5. Статус. Твое положение в обществе или хотя бы среди твоих близких и коллег;
  6. Речь. Твоя способность красиво и грамотно говорить, а так же четко, правильно, понятно и доступно излагать свои мысли и свою позицию. Советую прочитать, о чем говорить с девушкой на свидании;
  7. Конкуренция среди женщин. Без комментариев;
  8. Деньги. Наличие у тебя денег или хотя бы умение с ними обращаться;
  9. Власть. Возможность влиять на кого-то. На подчиненных, на друзей;
  10. Харизма;
  11. Потенциал.

.
А вот тебе домашнее задание прямо сейчас – Написать, как ты можешь прокачать в себе все эти качества, и не просто написать, но и начать немедленно над этим работать. Хочу сразу сказать – процесс не легкий и не быстрый, но чтобы стать лучшим, нужно всегда попотеть.

Часто бывает, что приходит ко мне на тренинг очередной клиент. Какой-нибудь програмист например. Он худой, сутулый, в куртке на три размера боьше, в каких-то очках пятидесятых годов, (надо сказать что и нормальные, богатые, успешные, спортивные парни тоже часто приходят. Мои тренинги так или иначе для успешных людей) и говорит – «Я хочу вон Ту девушку», а эта девушка высокая, красивая, ухоженная, в шубке, статусная, на дорогом авто, с активной жизненной позицией, интересная.

А КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ТАКОЙ ДЕВУШКЕ НУЖЕН ТАКОЙ КАК ОН?! Такой девушке нужен и мужчина под стать. Как можно заинтересовать девушку такого уровня (хотя, все они одинаковые, я об этом еще расскажу в других статьях) находясь на том уровне, котором находится мой клиент в самом начале? – никак. Надо срочно начать становиться лучше и внешне и внутренне. Нужно прокачивать свой мужской стержень.

К чему я все это – к тому что вам нужно в первую очередь начать развивать в себе все эти качества, чтобы начать заинтересовывать девушек. Даже без всяких пикап техник и фишек в вашей жизни будет больше девушек, причем, скажем так – больше «Высококачественных» девушек, если вы начнете развивать все эти качества.

Ну сейчас давайте вернемся к вопросу, как заинтересовать девушку при знакомстве? Вот тебе три обещанных мною правила.

Невербалика, то есть то, как ты выглядишь подойдя к ней;

Фишки. Вот тебе несколько фишек, что можно ей сказать: «Ты очень необычная девушка». Надо сказать, что девушки крайне любопытны, и им всегда захочется узнать что же в ней такого необычного + ты здесь так сказать выделяешь ее из других. После этого она спросит – чем же она необычна, и ты уже ей что-то отвечаешь вроде – «у тебя очень необычные глаза… особенно правый)))», или «ты очень необычно ходишь». Почему необычно – думай сам и говори ей. Самое интересное, что она может быть вполне обычной, но ты ей говоришь о том что она необычная.

  • «У тебя очень необычные губы…. Бывает несколько форм губ – аристократические, крестьянские и т.д. я пока не решил еще какие у тебя»;
  • «У тебя очень добрый и позитивный нос. У тебя очень доброе лицо»;
  • «Почему я сейчас тяну свое и твое время – я просто хочу понять – хорошая ты девушка или нет»;
  • «Ты шикарно выглядишь, только вот эта сумочка сюда не очень подходит (ты ей говоришь то что никто другой никогда не скажет)»;
  • «А какие парни тебе больше всего нравятся?»;
  • «Ты кстати похожа на мою первую любовь».

.
На самом деле даже на одних заготовках можно продержаться при знакомстве минут пять, но пока я тебе не буду раскрывать всех секретов.

Для тебя больше не будет мучительным вопросом — Как заинтересовать девушку на улице, как только ты начнешь использовать вышеперечисленные пункты. Дело в том, что на улице знакомиться проще всего, ну или в метро или в торговом центре, но для абсолютного большинства мужчин это по-прежнему остается чем-то недосягаемым.

Все в основном знакомятся только в клубах или в компаниях друзей. Это очень прискорбно ребята, вы не представляете как же просто это делать на улице. В клубе или на вечеринке девушка все равно менее настоящая чем на улице, там она становиться (особенно в клубе) более неприступной и пафосной чтоли.

Как заинтересовать девушку по смс

Начнем с того, что если у вас уже есть контакты девушки, в частности ее телефон или адрес странички в интернете, то все уже не так плохо как могло бы быть. Конечно, если телефон, то еще лучше, потому что вы его скорее всего взяли у нее при знакомстве, соответственно уже заинтересовали собой на первичном уровне.

Вообще конечно, смски лучше не применять в больших количествах, говоря по-русски – не задрачивайте девушек своими звонками и смсками, потому что здесь работает очень простой принцип, который нашей мужской логике не очень понятен. ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ЗВОНИТЕ ДЕВУШКЕ И ПИШЕТЕ СМС (если секса еще не было) – ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНС ЕЙ РАЗОНРАВИТЬСЯ!!! Девушка сразу же понимает, что вы повелись на нее, и, готовы сделать все что она скажет, а ей нужен мужчина, который знает себе цену и который немного не доступен для нее. Опять же, об этом в статье, как женщины выбирают мужчин.

Здесь поговорка «Чем меньше женщину мы любим (задрачиваем), тем больше нравимся мы ей» — очень хорошо передает всю суть. У вас есть телефон – позвоните и предложите встретиться, но общение должно быть живым, постарайтесь свести к минимуму смс или общение в сетях. Если у вас есть ее страничка в сетях, то напишите, чтобы она прислала вам свой телефон, потом звоните и предлагайте встретиться. О том, как часто звонить девушке мы поговорим в следующих статьях.

Да, чуть не забыл – максимум 3-4 смс в день! НЕ БОЛЬШЕ! И то, если она на них отвечает, если нет, то вообще не пиши. Поверь, если девушка тобой заинтересовалась, то она Сама тебе будет писать! А если нет, то ты уже здесь ничего не сделаешь!

Вот тебе кстати одна фишка о том, как заинтересовать девушку по переписке. Пишешь ей – «Ты очень необычная девушка» — она гарантированно ответит – «Чем?» или пишешь ей – «В тебе, кстати, есть одна очень необычная черта, которая НЕ нравится парням, а вот мне она очень нравится…..)» — Тут она точно начнет тебе писать – «Что за черта такая?», но ты ей ничего не говори, а скажи, что расскажешь только при встрече. Создай интригу! Кстати, можешь еще прочитать о том, что написать девушке.

Еще хороший вариант, когда познакомившись, например на сайте знакомств ты буквально после третьего, написанного ей сообщения, пишешь ей – «Напиши мне свой номер, поболтаем пару минут». Если она пишет какую-нибудь хрень вроде – «Ты такой быстрый» или еще что-то в таком духе, то ты ей пишешь, что ты Только за Живое общение. И что не собираешься ей названивать по сто раз на дню. Собственно вот как заинтересовать девушку в интернете.

А вот кстати самая большая вынужденная ошибка мужчин. Многие от волнения или не знания – что говорить – подойдя к девушке, пытаются как можно быстрее взять телефон и свалить (поэтому и вынужденная, что от волнения). Но поймите – цель не взять телефон как можно быстрее, потому что она потом даже не вспомнит кто вы, а именно заинтересовать! А на это требуется некоторое время, чаще всего.

У меня к тебе вопрос — Как Ты думаешь, можно ли заинтересовать девушку за несколько секунд и сколько нужно времени как тебе кажется для этого?

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.