Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

Где познакомиться с девушкой в Москве

Где познакомиться с девушкой в Москве

Москва довольно большой город, и сюда стекаются самые красивые девушки со всех уголков нашей страны. Поэтому, по сравнению с другими городами России здесь девушек действительно очень много, как говорится выбор очень большой. А если ты боишься знакомиться то тогда советую тебе прочитать статью, как заговорить с девушкой на улице.

Особенно это хорошо для меня как для пикап-тренера, потому что мне с моими учениками не приходится искать долго девушек к которым мы подходим. Где познакомиться с девушкой в Москве – да они здесь буквально повсюду, на улицах, в метро, в торговых центрах, в кафешках. Намного больше мест я рассказываю в обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Излюбленное место для знакомства у многих пикаперов Москвы это Манежная площадь и торговый центр Охотный ряд. Там очень большая проходимость девушек, и они там довольно качественные, назовем это так. Так же там довольно много приезжих, которые реагируют более открыто на тех, кто в Москве уже живет. Там много туристок, много девушек пришедших нцца шопинг. Я например, постоянно снимаю там свои видео со знакомствами, вот одно из них.

Если на дворе лето, то знакомиться вообще проще, потому что девушки гуляют повсюду, плюс они все оголенные с голыми ногами и в прозрачных платьях, а это вообще очень сильно мотивирует на подход и знакомство. Лично мне очень нелегко пропустить такую девушку.

Хорош для таких мест ЦПКИО имени Горького, там есть где погулять, много девушек просто валяются на траве и загарают, кто-то сидит на лавочках, кто-то прогуливается. Очень большая проходимость девушек на Камергергском переулке и Кузнецком мосту. Там обилие летних кафешек и можно погулять. Так же мы выбираем торговые центры, где девушки как правило ничем не озадачены и просто праздно гуляют. ТЦ Европейский на метро Киевская, очень большой и посещаемый, поскольку находится на кольцевой станции метро, так же ТЦ Афимолл в башнях делового центра Москва Сити и ТЦ Метрополис на метро Войковской. Вот места, где можно познакомиться с девушкой в Москве.

Существует сейчас такая тема как Спид дэйтинг – быстрые знакомства. Выглядит это так – В каком-либо ресторане, заранее арендованном организаторами, расставляют столики и набирают группу молодых людей и группу девушек, которые заплатили за это какие-то символические деньги. Они приходят и начинают знакомиться.

Суть в том, что каждый парень подсаживается к девушке на пять минут, за это время они о чем-то говорят, знакомятся, задают друг другу какие-то вопросы, затем, по истечению пяти минут, парень подсаживается к другой девушке, а на его место садится следующий. И так эта цепочка позволяет десяти девушкам познакомиться с десятью парнями за час –полтора.

Ты конечно можешь выбрать такой способ знакомства с девушками и тем самым ответить себе на вопрос где можно познакомиться с женщиной в Москве, но, лично я считаю что это полный бред, хотя бы даже потому, что знакомство это процесс интимный, да и потому что всем девушкам приходится задавать одинаковые вопросы.

Я вообще считаю, что если мужчина нормальный, а не совсем уж забитый, то он вполне может и должен знакомиться сам, на улице или еще где-то, но без всяких организаторов и помощников.

Именно этому мы и учим на наших тренингах по соблазнению. У нас есть такой принцип УПП – Увидел. Понравилась. Подошел. На самом деле нет ничего более простого, чем просто подойти к девушке на улице и познакомиться с ней. Хотя, для абсолютного большинства мужчин это настоящий стресс, и для тебя тоже, могу поспорить.

Многие даже и не подходят, просто проходят мимо, потом оборачиваются на красивые ножки и попу, и думают – «Вот я бы ей…». Узнаешь себя? Но мы всегда готовы тебе помочь и сделать для тебя знакомство с девушкой совершенно привычной нормой жизни, сделать так, чтобы тебе было легко и комфортно подкатить к самой красивой.

Ночные клубы это тоже один из вариантов где познакомиться с девушкой в Москве, но лично мне этот вариант не нравится. Конечно там девушки просто как на подбор, все в шикарных нарядах, ухоженные, причесанные, они как бы специально так вырядились, чтобы подразнить парней.

Почему мне этот вариант не нравится – да потому, что как только девушка пересекает порог Болотной набережной, где находятся клубы : Джипси, Ролинг стоун, Эйкон, Бессонница и другие, она тут же становится какой-то пафосной, гламурной и начинает выпендриваться, ее губы сразу же вытягиваются в трубочку – уточку.

Просто с этими же девушками можно познакомиться на улице (Правда на улице нет одновременно столько красивых и нарядных) и она меньше будет выпендриваться, она будет гораздо проще. Хотя, кто –то очень любит клубы и клубные знакомства. В чем-то там проще конечно, Обстановка располагает: все под шафе, громкая музыка, поэтому можно общаться ближе друг к другу, все веселые, флиртовать, но, не мое.

Вообще, я придерживаюсь только одного мнения, что самые лучшие знакомства всегда происходят спонтанно где-нибудь на улице или в метро, по дороге на работу, когда не ты не девушка этого не ожидаете.

В этой статье я кратко рассказал тебе где познакомиться с женщиной в Москве, и, в принципе, ты, наверное уже понял, что это можно сделать везде, так как в Москве женщин огромное множество. Так что дерзай, посмотри мои видеоролики со знакомствами на улице здесь в блоге в разделе «Видео» и вперед.

Многие мои читатели и те, кто смотрят мои видео подтверждают, что уже просто посмотрев пару роликов они разгоняются и им легче подходить. Надеюсь, это поможет и тебе.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.