Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

самые красивые комплименты девушке

Лучшие и самые красивые комплименты девушке

В этой статье я расскажу тебе о комплиментах, какие из них лучшие комплименты для девушки, какие не очень и о том, когда нужно их применять. Я просто шокирую тебя – расскажу тебе всю правду какие комплименты на самом деле работают, и ты мягко говоря удивишься.

Вообще, действие любого комплимента усиливается вдвойне, если ты его сказал на людях, то есть кроме девушки его еще кто-то услышал, окружающие например. Тогда она просто растает от сказанного тобой, ты же тем самым выделяешь ее из толпы, а девушкам так нравится, когда их выделяют. Они же все хотят быть единственными.

Но в этой статье я не собираюсь разводить романтику и слюни, я лучше расскажу тебе что действительно работает, на что женщины ведутся на ура. Все дело в твоем внутреннем состоянии, что бы там красивое ты ей не говорил, если ты внутри задроченный, то это будет передаваться ей. Если же ты на позитиве, то ты можешь говорить вообще все что угодно, и она будет всему этому рада.

На эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Самое главное – показывай всем своим видом что ты совершенно не привязан к результату общения, что тебе все равно понравится ей это или нет. Я уверен, что ты сейчас хочешь получить свою волшебную таблетку – узнать какую-то фразу, которая по твоему мнению сведет девушку с ума, но таких фраз просто не существует, вернее они есть но они не работают. Если хочешь знать – насколько в соблазнении важны красивые слова, которые ты ей говоришь – примерно процентов десять, не больше.

Прежде чем мы поговорим о том, какие красивые комплименты девушке стоит говорить, давай поговорим вот о чем -

Не перебарщивай с комплиментами.

Общество нас так воспитало (нас мужчин), что чтобы понравиться девушке обязательно нужно сделать ей много красивых и оригинальных комплиментов. Но ты должен усвоить одно – Все пытаются сделать одно и то же – завалить девушку комплиментами, причем все выдумывают какие-то особенные слова, поэтому думая, что от количества твоих красивых слов сказанных ей что-то зависит – ты жестоко ошибаешься.

Ты для нее очередной мужчина желающий ей понравиться, и не более того, ты просто очередное подтверждение ее и без того завышенной самооценки. Еще раз говорю – потому что так делают Все! Поэтому если ты сейчас перелопачиваешь интернет в поиске чего-то особенного, что она еще не слышала, то это бесполезно.

И это говорю тебе я – человек с восьмилетним стажем соблазнения, который ведет самые эффективные тренинги на эту тему.

Вместо того, чтобы искать сейчас лучшие комплименты девушке — читай внимательно – на самом деле работает совершенно другое. Девушка хочет увидеть перед собой не галантного подкаблучника, который для нее готов в лепешку разбиться и завалить ее красивыми словами.

Важно – она хочет видеть перед собой мужчину, который не привязан к результату общения, который не застрелится если она ему откажет, у которого есть в жизни вещи поважнее девушек, который востребован у женщин и не пытается понравиться, а смотрит – нравится ли девушка ему. Который общается спокойно и раскованно, игриво и, может быть даже шутит так, что немного рискует ее потерять.

Это все легко объясняется физиологией и инстинктами – если мужчина общается так легко, что может позволить себе даже замечание сделать ей, то у него наверное есть доступ к другим женщинам, рас он так рискует, а раз у него есть еще и другие женщины, то он наверное очень интересный и у него сильный ген.

Поэтому у девушки просыпается к нему интерес. Именно поэтому говорят, что девушки любят плохих парней. Это не значит, что тебе надо вести себя с ней как мудак, это просто значит что ты должен говорить то, что ты по-настоящему хочешь, а не только восхвалять ее. об этом читай в статье «Каких мужчин любят женщины».

Поверь мне, если бы у тебя сейчас было ну например десять девушек, то с каждой новой ты бы общался значительно спокойнее. Желание понравится и ошибочная мысль о том, что надо сделать как можно больше красивых комплиментов – это только от того, что у тебя нет девушки и ты боишься что сейчас еще и эту потеряешь. Я же угадал да?))))).

Вся правда выглядит совершенно иначе, все наоборот. Тебя воспитали и научили что нужно делать с девушками так, чтобы им понравиться, а на самом деле все иначе, но об этом знает лишь 1-2 процента мужчин на нашей планете, поэтому самые красивые и лучшие девушки достаются этим мужчинам. Об этом мы подробнейшим образом рассказываем парням на наших тренингах. Обычно первая реакция это шок и вопрос как же я жил до этого.

Вот прикольные комплименты девушке, которые часто использую я. Я же обещал:

  1. У тебя очень позитивный нос))))
  2. У тебя очень доброе лицо)
  3. У тебя очень необычные глаза…… особенно правый))))
  4. У тебя шикарные ноги….. левая вообще супер!
  5. Мне нравится твой рот (именно рот! Это важно!)
  6. У тебя очень прикольная (маленькая или большая) грудь. Хотя, дело не в размере, а в количестве. Да не ссы ты, не надо думать что после этого девушка от тебя убежит. Твоя проблема в том, что ты боишься ее потерять. Если ты скажешь это с милой улыбкой и игривым настроем – никуда она не денется.
  7. У тебя очень красивое платье, но только вот сумочка эта сюда не очень подходит! Иногда нужно даже сказать что-то, что тебе якобы не очень понравилось. Очень важный момент – тем самым ты как бы показываешь ей что для тебя не столь важно ей понравиться, а важно высказать свое мнение, и девушка думает рас он не боится мне такое говорить, значит у его скорее всего много женщин, а рас их много, значит он интересный парень. У нее на уровне инстинктов включается тяга к тебе.

Девушки очень любопытные существа, они реально как дети, они всегда рады услышать что-то о себе. Когда ты подходишь к ним на улице ты можешь начать общение с фразы – Ты очень необычная девушка….. И, даже если она совершенно обычная, ты ей это говоришь. После этой фразы она сто процентов будет спрашивать тебя – «Чем же я необычная?» То есть разговор уже завяжется (если она конечно не унылое говно). Потом ты говоришь какой-то прикольный красивый комплимент девушке по поводу ее одежды или сумочки.

  • У тебя такая большая сумочка, ты, наверное очень хозяйственная девушка
  • Твои сапожки очень подходят по цвету к твоим глазам! Ты наверное долго к ним глаза подбирала)))
  • У тебя очень классные пуговицы, похожи на…. (то-то и то-то)

Еще очень хорошо, если ты выучишь как называются некоторые предметы женского гардероба. Например клатч, батильоны, танкетки, рюши и прочее, девушкам очень нравится когда парень разбирается в этом.

Мне например очень нравится, когда у девушки у туфлей на шпильке ярко-красная подошва. Но немногие девушки знают как это появилось. Один итальянский модный дизайнер просто однажды взял и решил покрасить подошву туфельки красной помадой для губ, то что он увидел ему понравилось и его коллегам, так и появилась такая мода.

Если уж ты делаешь девушке комплименты, то делай их ее качествам, ее чертам характера, е одежде и аксессуарам, ее носу, губам, щекам. Но не надо придумывать всякие там – «У тебя волосы как водопад, у тебя глаза как два океана» — на эту муть уже давно никто не ведется.

Если ты все-таки дочитал эту статью до этого места (без обид – ведь ты же романтик, у которого секс случается раз в полгода)Ты наверное ожидал что увидишь в ней кучу примеров того какие cамые красивые комплименты девушке нужно говорить для того, чтобы завоевать ее сердце. Но проблема твоя в том, что ты пытаешься завоевать ее сердце напрочь забывая о собственном комфорте и о своих желаниях.

Ты готов сделать все что хочет женщина, лишь бы ей угодить – это называется позиция «Снизу», то есть ты выступаешь в роли просящего, ты добиваешься, ухаживаешь, заслуживаешь ее расположения. А таких как ты несколько если девушка по-настоящему красивая и интересная. Ты не думай что ты один у нее такой ухажор. А в итоге, она просто согласится на одного из вас (Выбирает Она – вот в чем твоя проблема) и будет всю жизнь позволять тебе себя любить, но ни о какой взаимной любви и речи быть не может. А может быть и такое, что девушка скажет тебе, давай останемся друзьями.

К чему я это – тебе нужно не думать как ее удивить словами, а менять свою философию, менять в целом модель общения с женщинами с позиции «Снизу» на позицию «Сверху». Посмотри как я общаюсь с девушками (так же делают и мои ученики после тренингов) – Я не извиняюсь, не уговариваю, не прошу, не заискиваю. Я предлагаю, я говорю что Я хочу, я записываю, встань, сядь, подойди и прочее. И поверь мне, когда мы приводим на тренинг женщин с улицы, они все говорят – «Мужчина должен быть хозяином»! Вслушайся в эти слова.

Подводя итог, я хочу тебе сказать, что самый лучший комплимент девушке тот, который сказан искренне, если ты действительно считаешь ее красивой, или еще какой-то и говоришь ей об этом от души, она это обязательно оценит.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.