Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

девушка не отвечает на сообщения

Почему девушка не отвечает на смс сообщения и звонки

В этой статье мыс тобой поговорим о том почему девушка не отвечает, в чем причина и что с этим делать.

На самом деле от этого никто из нас не застрахован. Основная и, пожалуй, самая главная причина – то что ты просто ее не заинтересовал собой. Хотя могут быть и другие причины, даже например такие что на тот момент, когда она начинала с тобой общаться, она поссорилась со своим парнем, а потом он объявился с цветами и вымолил прощение, и она, соответственно, перестала тебе отвечать. Причин на самом деле много, но основная все-таки в том, что ты скорее всего ее не заинтересовал.

На эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

И, поверь мне, чтобы заинтересовать собой девушку, не обязательно делать ей какие-то хитровыдуманные комплименты или подарить ей миллион цветов, на самом деле все гораздо проще.

Девушка не отвечает в ВК

Сейчас я приведу тебе один пример. Недавно у меня по скайпу консультировался один парень, он познакомился с девушкой на сайте знакомств, потом общение перетекло в ВК. Он показал мне свою переписку с ней и спросил почему она перестала ему писать в ответ. После того как я просмотрел все их сообщения друг другу, стало понятно в чем дело. Но на протяжении всей переписки с ней общался с ярко выраженной позиции «Снизу». То есть он вел себя так, как ведут себя девяносто девять процентов мужчин.

Представь, красивая девушка, она завела страницу на сайте знакомств не от того, что с ней никто не знакомится на улице (С ней знакомятся каждый день по несколько парней), так что у нее дефицита мужчин точно нет. Она завела ее так, скорее от скуки, для того чтобы когда будет плохое настроение, открыть аккаунт и увидеть сотню комплиментов.

Проблема всех мужчин кто не приходил на обучение пикапу в том, что они живут так, как их научило общество. Они все пресмыкаются перед женщинами, они пытаются им понравиться, они говорят им только хорошее, они предлагают сводить, подарить, помочь, прокатить, влюбить…. Вот этот парень общался с девушкой так же. Но проблема в том, что таким образом ты никак не выделяешься на фоне других. Девушке это несомненно приятно, что все хотят сделать ей приятное (прости за тавтологию), но она не видит в тебе мужчину самца, а видит лишь очередного поклонника – прихлебателя.

Вот тебе примеры фраз из его переписки – «Спасибо что продолжаешь со мной общаться», — то есть он показывает ей что он такое стремное говно, а она вот королева английская и она снизошла до общения с ним. Мужчины сами, не желая того возвышают девушек до небес, а потом сами же не понимают почему те так выпендриваются. Вот еще пример – «Вот я захожу сюда и вижу такая красивая девушка, я просто ошеломлен твоей красотой».

Вместо того, чтобы сказать ей что-то типа – У тебя на фото очень красивое платье, но вот сумочка к нему совершенно не подходит, или еще что-то о ее внешности, что можно поправить, он говорит опять эти сопли-слюни. Чтобы понять о чем я говорю – читай статью –«Каких парней любят девушки

А потом он спрашивает меня — девушка не отвечает не знаю почему. Да потому что он общался с ней с позиции просящего, он такой же как и все. Ей нужен мужчина главный, мужчина хозяин, мужчина, который не будет перед ней пресмыкаться. Поверь мне – ну не нужны девушкам такие парни, им нужны настоящие мужчины, которые не готовы продать почку, лишь бы она с ними переспала. А потом он спрашивает меня почему она потеряла к нему интерес. Да она его и не приобрела еще. Не было интереса.

Готов поспорить, что ты именно так и общаешься с женщинами, а самая большая твоя проблема в том, что ты искренне веришь что так и надо (потому что тебя с детства так воспитывали) и ты считаешь что я сейчас несу здесь всякую чушь.

Посмотри на моих видео как я общаюсь с девушками и ты очень удивишься, что там и капли нет того поведения, которое используешь ты. Так общаться я научу тебя на моих тренингах.

Меня еще поразил его ответ на мой вопрос – «А сколько ты еще собирался с ней переписываться»? Он сказал – «Ну не знаю, недели две еще», притом что он уже с ней общался онлайн неделю. Вот он тянет потому что боится приглашать на свидание, потому что не знает как и что там делать. Но что бояться-то, надо брать и делать. Девушка ждет от мужчины инициативы, он ее не проявляет. Ей так же хочется секса, внимания, обнимашек, целовашек, прогулок за ручку, а ты ее не приглашаешь.

Пойми, любое виртуальное общение надо как можно скорее переводить в живое, для этого и создан интернет, чтобы познакомиться и встретиться, для этого и созданы смс, чтобы договориться о встрече. Жизнь она происходит по-настоящему, а не в сети. И получается что еще одной причиной того что девушка не отвечает на сообщения теперь является отсутствие инициативы с твоей стороны. Ей просто надоело ждать.

Ты должен понять еще вот что – в жизни есть один простой, но очень рабочий принцип – Никогда не щелкать клювом. То есть, пока ты только собираешься ей написать и предложить встретиться, к ней на улице подойдет какой-нибудь шустрый парень и возьмет ее номер телефона, потом наследующий день вытянет ее на свидание и…….. Вот так вот.

А если рассматривать тему, когда вы уже виделись с девушкой, и она перестала вдруг отвечать на звонки, то скорее всего причина в том, что ты долго тянул с сексом. Когда парень ухаживает за девушкой, но так и не распускает свои руки, не пытается перевести общение в горизонтальное положение, девушка либо записывает его в друзья (что бывает часто), либо просто перестает вызваниваться.

девушка не отвечает в вк

В любом случае, если девушка не отвечает на смс и на звонки – виноват в этом только ты. Привыкай к тому что вся ответственность в отношениями с женщинами всегда будет на тебе! Если она перестала отвечать тебе и повелась на другого, это не значит что Она шл….ха, это значит что ты не достаточно хорош для нее. Значит тебе надо развиваться и становиться лучше.

Лично у меня за мою тренерскую практику и 8 литнюю практику занятия пикапом было очень много случаев, когда девушка неожиданно переставала со мной общаться. Иногда вообще казалось что все на мази,  потом вдруг она просто не брала трубку или переставала писать. Что тебе сказать, естественно я расстраивался, я переживал, особенно тогда, когда девушка очень понравилась. Но с этим ничего не поделаешь.

Я научился себе объяснять это так – значит это просто не моя девушка, значит Вселенная обязательно пошлет мне другую, Вселенная заботится обо мне и сделала так, чтобы я с ней не встретился, значит это лучше для меня. Так проще это переживать. Но для того чтобы уменьшить переживания к минимуму тебе нужно иметь доступ к другим женщинам. С одной не срослось – сейчас пойду и найду пять других. Все твои переживания от того, что для тебя девушка это редкость, чтобы она перестала быть редкостью – записывайся к нам на уроки пикапа для парней, и мы научим тебя эффективному общению и соблазнению.

В этой статье ты узнал причины того что девушка не отвечает, надеюсь дальше ты не будешь допускать подобных ошибок и все у тебя будет хорошо с девушками.

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.