Получи в подарок 8 видео на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться,
как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.

почему я не нравлюсь девушкам

Почему ты не нравишься девушкам: ответ внутри

В этой статье я отвечу на этот поистине больной вопрос для каждого парня – почему я не нравлюсь девушкам, и не просто отвечу, но и объясню тебе то, что это легко поправимо, и ты узнаешь, как можно эту ситуацию изменить.

Итак, давай как разберемся:

Во-первых, людям всегда свойственно преувеличивать, что скорее всего делаешь и ты. Чтобы понять нравишься ты им или нет, тебе надо начать активно с ними общаться, знакомиться и приглашать на свидания, а у тебя скорее всего было одно – два неудачных знакомства или свидания и все – ты блин сразу скис.

Если ты считаешь, что девушки сами должны на тебя кидаться, то ты в корне не прав. Ты наверное сделал выводы – рас они на меня сами не вешаются, то все, значит я чмошник. Пойми, девушки никогда е будут сами кидаться на тебя. Такое конечно бывает, но это один случай на миллион.

Во-вторых – ответь мне на вопрос – Какая статистика? Сколько раз ты за последнюю неделю подошел к девушкам? Сколько раз ты знакомился за последний месяц? Год? Как ты узнал что ты им не нравишься? Или ты думаешь, что они сами на тебя должны вешаться? Так или иначе, мужчина – ты и тебе придется всегда проявлять инициативу самому, а уж потом делать выводы Поэтому ты прямо сегодня можешь прочитать статьи где найти девушку, как познакомиться с девушкой и начинать действовать.

Если же ты думаешь, что девушки сами должны на тебя вешаться, то ты не прав, такого не бывает, если ты не Дима Билан. Но ты можешь сделать так, чтобы они начали на тебя хорошо реагировать, когда ты подходишь к ним знакомиться и когда ты проводишь с ними свидания.

Хватит причитать на тему почему я не нравлюсь девушкам, я не могу познакомиться с девушкой. Может пора заняться собственным развитием, а не ныть по этому поводу? Потому девушки хотят самых лучших мужчин, это в них от природы заложено, причем чем лучше и красивее девушка, тем более крутого мужика она хочет. Но кто тебе сказал, что ты не можешь стать таким парнем? Да, это процесс не быстрый, все изменения в лучшую сторону всегда сопряжены с выходом из зоны комфорта (Из которой нам порой так не охота выходить) и с тратой на это времени, иногда большого количества времени.

На эту тему у меня есть несколько отличных обучающих видео на моем ютуб канале, которые можно посмотреть прямо сейчас кликнув вот сюда. В этих видео я раскрываю эту тему более подробно. Не очень люблю писать в блоге, я тот еще лентяй, мне проще говорить на камеру ;). Так что, меня лучше смотреть, а не читать.

Просто посмотри на мужиков в твоем окружении, или на каких- то знаменитостей, которые как тебе кажется, пользуются популярностью у девушек и подумай почему. У одного очень красивое и сильное тело, другой умеет красиво говорить, третий очень богат, четвертый красиво поет. Всему этому можно научиться. Ты должен стать лучше других и ты можешь.

А почему парень не нравится девушкам? Не потому что у него не очень красивое лицо. Лицо мужчины должно быть чуть красивей обезьяньего, поверь, женщины хотят видеть в тебе мужчину в первую очередь, а уж потом твою внешность. Им нужно чтобы в тебе был внутренний стержень, а не бесполезная милая мордашка. Вот прочти какие мужчины нравятся женщинам.

Мужчина это в первую очередь то что внутри, а не снаружи. Он не нравится потому что : 1. – он сам это придумал, 2. – потому что он не интересен, плохо коммуницирует, стремно выглядит, не работает над собой, не имеет целей по жизни…. Но это все исправимо!!!

Любую проблему можно и нужно решать, поэтому вместо нытья по этом поводу давай подумаем как тебе стать парнем, который будет магнитом для женщин. Вот что тебе нужно в себе развивать:

  1. Займись своим телом. Начни качаться (не обязательно быть качком, но подтянутым ты быть обязан)
  2. Работай над своей внешностью: прическа, зубы, кожа, оправа очков, одежда (Да, как говорится встречают по одежке)
  3. Развивайся умственно, читай, проходи тренинги, вообще любые тренинги, как личностного роста, так и соблазнения или даже семинары по тантре делают тебя лучше. «Бизнес молодость», «Спарта», « Все Твои», последний это мой авторский тренинг по соблазнению. Любые тренинги расширяют твои рамки, убирают комплексы и меняют программу рода.
  4. Зарабатывай деньги, думай как это сделать, ставь цели и иди к ним. Пробуй замутить свой бизнес. Да, я знаю что ты скажешь сейчас – «Для этого нужны деньги», но с деньгами и дурак сможет, попробуй придумать с минимальными вложениями. Деньги вообще для того чтобы нравится девушкам сами по себе не нужны, они просто дают тебе уверенность и качественное внутреннее состояние.
  5. Занимайся спортом и тренируй свою силу духа.

.
Если ты не будешь развиваться, то так и найдешь себе ворчливую толстуху и проведешь с ней всю жизнь, правда жизнью это вряд ли можно будет назвать. Никогда не поздно все поменять.

Я, например, никогда особо не нравился девушкам сам по себе, красавчиком тоже не был, но тем не мене у меня было более трех сотен женщин. Только потому, что я однажды узнал о тренингах по пикапу и соблазнению, прошел их и начал практиковать.

Я занимался непрерывной практикой соблазнения женщин около шести лет. Тренинг дал мне мощнейший пинок и толчек к развитию. Я стал развиваться, потому что именно женщины и желание нравиться им толкает большинство мужчин к их целям. Я узнал секреты, которые знают только единицы, и это мне очень сильно помогло. И сейчас я общаюсь с девушками вот так:

И ты легко можешь научиться так же, причем гораздо быстрее чем я и не повторяя моих ошибок, потому что я уже сделал их за тебя, и написал такую программу, которая позволит тебе достичь невероятных результатов в соблазнении, максимально быстро и комфортно.

Вопрос почему я не нравлюсь девушке, которая нравится мне, я себе тоже не однократно задавал. Были вообще особо болезненные случаи, которые я потом долго пытался стереть из памяти. Причем самое обидное было то, что я всячески за девушками ухаживал, делал все как они хотят, а они воспринимали меня только как друга, а целовались с парнями, которые относились к ним очень холодно и были грубы с ними.

Иногда ты можешь не нравиться девушке потому что ты не вызываешь у нее интерес к тебе как к мужчине, то есть ты слишком обходителен, мягок и весь такой няшка. Да, это тоже бывает лишним, женщина хочет видеть в тебе самца, мужика, иногда жесткого и такого, который не делает то что хочет она, а делает то, что хочет он. Который в состоянии разрешить себе потрогать женщину и возбудить ее. Девушкам нравятся наглые (в хорошем смысле слова), настойчивые, решительные, сильные духом, веселые, целеустремленные мужчины.

Я надеюсь, что прочитав эту статью ты уже перестанешь наконец, думать — почему я не нравлюсь девушкам, а пойдешь и начнешь знакомиться с девушками и начнешь всесторонне развиваться. Сам сделаешь себя любимцем женщин, нужно просто оторвать свою задницу и начать действовать!

Получи в подарок 8 видео-уроков, на тему:

Что говорить девушке, как не бояться знакомиться, как правильно сближаться, и что делать на свидании и др.